Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О либерализации администрации и прочем плюрализме

Немного беспокоит рост числа изморози на сайте, которая под видом снов и комментариев постит невнятную полусектантскую туфту со ссылками на омерзительные сайты. Не может быть такого, что ссылки - это основное для них, а значит надо задрать уровень рейтинга для возможности постить ссылки повыше?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Mik
Администрация слишком либеральна к одним, и слишком агрессивна к другим. И ей бы пора поконкретнее определиться с политикой сайта. Хозяин легко банит тех, кто оскорбляет его религиозные чувства, зато снисходителен к тем, кто нарушает элементарные правила приличия и договорённости по общению между участниками форума. Я не однократно указывал Паганоиду, что не имеет смысла делать опцию на странице "Твои контакты" для запрета особо наглым и хамоватым давать комментарии к своим снам, если тот печатает комментарии в разделе "Сны" в обход этой опции. Причём Паганоид забанил этого типа, стоило ему оскорбить его религиозные чувства. Зато упорно не желает замечать его наглые выкрутасы, когда тот выкладывает комментарии в разделе "Сны".

Комментарий прислала
Котэ
А что именно выкладывают? Что за "ссылки на омерзительные сайты"?

Комментарий прислал
Mik
Догадаться как раз и не трудно. Такой матерный бред мог написать только особо приближённый к богу чокнутый рифмоплёт. У тебя осеннее обострение. Поэтому срочно возвращайся в свою дурку, из которой тебя по ошибке выпустили. Ты не только по жизни ссыкливое чмо, но в интернете тоже. Спасайся уже наконец и уматывай в свои райские кущи. Только для начала с тебя надобно вышибить пару сотен чертей.
 Ты до сих пор воняешь здесь и загаживаешь сайт своей брехней только потому что Модератору насрать на свой собственный сайт и на посетителей, которых он совершенно не уважает. Ибо давно бы забанил тебя навечно и прочистил форум от твоей бредовой срани.

Комментарий прислал
paganoid
(три сообщения из темы удалено)

Мик, это было, видимо, всё же нечто внешнее и залётное из Владивостока. С рифмоплётом, возможно, связи нет.


Да, Мик, пошукал по сусекам - весь удалённый в этой ветке поток грязи шёл из уст Джины, если интересно.

P.S.

Из "приближенных к богу", даже самых отмороженных, такой спонтанной грязи не льётся, только из милой твоей сердцу оккультно-сатанинской среды (так что тут про пару сотен чертей ты угадал).

В соседней ветке, где милую недавнюю учащуюся колледжа, жертву чёрной магии, феньшуя и эзотерики,  также прорвало, но уже неанонимно, теперь с нетерпением ожидаются её объяснения.
После того как (если..) бес через гордыню не даст человеку исправиться, думаю, мы с ней распрощаемся и ты будешь избавлен от части грязного потока.

Модератору насрать на свой собственный сайт и на посетителей, которых он совершенно не уважает

Будет ли вычищение этой персоны с сайта  достаточным знаком об уважении к посетителям со стороны администрации?

Такой матерный бред мог написать только особо приближённый к богу чокнутый рифмоплёт

Будет ли вышеприведённое достаточным основанием для извинений в адрес непричастного рифмоплёта?

А, ну для памяти, запиканная история сообщений:

Прислал(а) Аноним   вчера в 14:29

Mik, ты ***, который никогда не догадается кто тебе написал. Поскольку я анонимно подписался! Ха-ха! Короче, мне глубоко *** что и кому ты там указывал. Поскольку я Царь и Бог этого отстойника - Сомнам***.  
Вы все, что шныряете по этому сайту, безбожные, узколобые дебилы. На вас, идиотах, я еще не так разгуляюсь. Вы лохи, *** и полные *** . Что вы мне сделаете, а? Ничего!  Да, я только в интернете хамить и умею. В жизни я ссыкливое чмо. Но тут я главный! А значит мне все можно! Так что сасайте.

Прислал(а) Аноним   вчера в 14:55
Вы все *** ***! Вы никто! Так что *** тут вякать! Псы вшивые.

Страшитесь, *** ***! Поскольку близится война, что святая Матрона Московская предсказывала! Я, как истинный раб Божий, спасусь! А вы сгинете в гиене огненной! Ха-ха!

Прислал(а) Аноним   сегодня в 1:55
Ты не указал мой ник. Ты понятия не имеешь кто я! А раз так, значит, ты нифига не догадался. Так что хватит умного из себя строить, ***. Это я гений.

Комментарий прислал
Mik
Паганоид, странно, что ты не распознал автора. Выражения:"Я - гений, а вы никто", "Я - раб Божий" и проч., мутотень про конец света, про войну, цитирование пророчеств о конце времён и спасении - типичная тавтология и тематика рифмоплёта. Никто на сайте больше этим не занимается. И я по прежнему убеждён, что автор - сиих ругательств Рифмоплёт/если, конечно, некто не косит так искусно под рифмоплёта/. К тому же, я помню, Рифмоплёт уже срывался на ругань в адрес сновидцев, когда те отказывались признать в нём нового мессию. Ты забыл как его забанил в первый раз?
 Если ты убедишь, что у них разные адреса, тогда я соглашусь на извинения. И даже соглашусь, что он "посланник небес", чтобы потрафить его самолюбию и успокоить его непризнанное ущемлённое Эго.
 Но моё послание было адресовано в первую очередь не Анониму, а тебе. Посмотри во что превратился твой сайт. Описание снов загажено рифмоплётом непонятными ссылками и цитатами, не имеющих ко снам никакого отношения. К тому же в описании снов рифмоплёт располагает "толкования снов" для тех сновидцев, которые пытаются его заблокировать в "комментариях ко снам" и избавиться от его навязчивой и наглой опеки. Считаю, что это наглый вызов не только сновидцам, но тебе и твоему сайту.

Комментарий прислал
paganoid
Мик, про то, что это Джина -  технические подробности не буду тебе вываливать. Придётся поверить (впрочем, пока ещё заслушаем докладчицу.. ).

Что рифмоплет срывал(а)ся на ругань - ну дк, плавали, знаем. Но в текущем случае, так уж вышло, не она.

По поводу навязчивых комментов, которые написаны в виде снов - можешь ткнуть меня в них носом?


Комментарий прислал
Роой
19.  1. Напрасно ребята думают, что я могу в реальности материться, ибо я знаю и Законы и Пророков, и даже в мыслях не допускаю мата, разве что за исключением, русского, огородного, Хрена!!   2. А что касается  высокой Поэзии, так я Вам её не пишу уже 314 дней, а Вы до сих пор материтесь!!

Комментарий прислал
Mik
Ну, понятно. Ты эту Джину, видимо, вычислил по IP-адресу/не понимаю, почему она на меня взъелась, вроде, нигде с ней не пересекался/. И она явно косила под "посланника небес"/буду теперь так называть Рифмоплёта, раз обещал, трудно метить человека набором буковок, если тот постоянно меняет ники/. И мне точно не хотелось на него наезжать. Не знаю, что на меня нашло. Просто мне не нравится та ненормальная обстановка, которая царит на сайте уже довольно долго. Я не раз пытался обратить на это внимание. Но, ты, Паганоид, начинаешь реагировать, лишь когда начинается брань. Поэтому я к ней и прибёг.
 Я не отказываюсь от своих слов и прошу у "посланника небес" извинение лишь за "ссыкливое чмо", которым обозвала себя Джина.
 Неблагодарное дело - рыться во всей этой мутотени. Но если ты наберёшь в поисковике "поиск по Заголовкам Сомнабулятора" слово "Ответ", то обнаружишь длинный список двойного нарушения правил сайта:
1. Комментарии пишутся в разделе описания снов.
2. "Посланник небес" нарушением первого пункта обходит блокировки тех сновидцев, которые не желают видеть его комментарии.
Я не говорю о моральной стороне вопроса, но нарушения здесь налицо.
 Дополнительное нарушение: "Посланник небес" вместо описания снов ведёт часто рубрику каких-то событий типа рубрики "Апокалиптические новости"/опять же, набери в поисковике "поиск по Заголовкам Сомнабулятора" слово "МГу" и найдёшь множество новостей апокалиптики, не имеющих к описанию снов никакого отношения/, или пересказ отрывков из Библии/например, откровения Иоанна Богослова" http://www.somn.ru/dreams/2015/september/mystique/sorcery/dre­­am-172694-otkrovenie.html/, не имеющих к снам никакого отношения.

-- отредактировал  1.11.2016 в 16:35


Комментарий прислал
Роой
22.  3. Если кто то Думает, что откровение Иоанна Богослова записано напрямую, он глубоко ошибается, ибо, откровение Иоанна Богослова записано только на базе сонных видений и никак иначе, ибо напрямую, наяву, сиё передать Невозможно!!

Комментарий прислал
Mik
Ну ты ещё запиши здесь все сны Иосифа, пророка Даниила и всех фараонов, и вообще процитируй всю книгу Иоанна Богослова, которая и есть описание сна. Давайте тогда на сайте все дружно будем изучать Библию.

Комментарий прислал
Роой
29.  4. Вместо того, чтобы лаять и плеваться, лучше бы Вам задавать правильные вопросы, пока я здесь, ибо, без правильных вопросов, нет и правильных ответов, Ибо..  5. Ибо, у меня на полках, в реальности, стоят Такие книги, которые Вам даже и не снились, которых и Глаз Ваш не видывал, и ухо ваше не слыхивало, и которые, лично до Вас, никогда не дойдут, истинно здесь Кричу ЯВсем!!

Комментарий прислал
paganoid
набери в поисковике "поиск по Заголовкам Сомнабулятора" слово "МГу"

Ох, ежики ж вы мои.
Роой aka Наталья или как вас там - последнее китайское предупреждение - если в снах появляется хоть один не-сон от ваш(его,их) имен(и), это грозит баном на веки вечные.
В качестве альтернативы (пока) можете вываливать откровения в форум (раздел "флуд" просто-таки создан для таких опусов). Но со снами - ультиматум.
Ясно выражаюсь?
P.S. Все подобные не-сны будут перенесены в приватные.

Комментарий прислал
Роой
62.  1. Не для себя стараюсь а для Всех, и не надеюсь, вовсе на успех, быть может в явности, последний день живу, и потому, отчаянно Пою..

Комментарий прислал
paganoid
> быть может в явности, последний день живу

Роой, не боись попусту, Господь всем даёт время на покаяние. Столько времени людей лжепророчествами охмурять и на свою персону замыкать - это ж сколько потом усилий надо, чтоб такую глыбу из сердца выкорчевать. Главное - вовремя одуматься.

Но это лирика - (надевая шлем админа хехе) - все твои "мгу-*"-писания перенесены в приватные (57 шт.). Если есть позыв сохранить к ним доступ - регистрируйся под тем ником, из под копыт которого вылетали "откровения" (т.е. напиши что-либо под этим ником, указав корректный емейл). Если ты сделаешь это с того же компа, откуда писала сообщения, то все они будут автоматически подклеены к твоему аккаунту и ты сможешь вновь насладиться чтением сгенерированных твоими ловкими пальцами адамантами мдурости.


Комментарий прислал
Роой
63. 1. Наступают, на горло песне, наступают, на горло Слова, Повсеместно, аАх -повсеместно, наступают, на горло Снова..

2. А адрес мой, какой был, такой и остался, и никогда я его не скрывал: 659220 -Алтай -Залесово -Морозов, а то, что меняются имена, уж таковы правила игры, игры небесной, которая, в реальности, намного интересней, чем все, земные игры, вместе взятые..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало