Прислал
Дов

На Сомне с 28.11.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Птицы и собаки

Заметил, что в снах за последние дни у людей, в том числе у меня, сняться птицы, птицеподобные и собаки. Как думаете, это случайно или закономерно?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
РоссиЯ
22.23. Да что там -сон, в деревне -наяву, что то реально, зримо происходит, И стаи птиц, такое хороводят, что просто диво, дивное в лесу, Вороны -галки, голуби толпой, весь урожай, сжирают саранчой, Это в реальности, давление небес, на нашу землю, воплощает вес!!

Комментарий прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, птицу будете выращивать


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало