Прислал(а)
Шивва

На Сомне с 6.11.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Интим...

1. Лингам или Фаллос, явлённый в сновидении, является явным атрибутом Бога Шивы, Создателя и Разрушителя миров, отображающим его производительную силу, мужскую или женскую. 2. Лингам является женской ипостасью божества в то время как Фаалос -его мужской составляющей, и именно по этим образам мы и узнаём какая именно энергия преобладает сегодня. 3. Особо мощное проявление энергетики бывает именно в тех случаях когда идёт соединение обеих Имён в едином сновидении, в едином действии, но это бывает довольно редко, а зачастую и опасно для неподготовленного сознания.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Это ещё что за идолище поганое с деревянными членами?

Бан на неделю.

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Шивва
1. Фрейд -Психология безсознательного;  2. Глеб чёрный -Безсмертие и сексуальный синдром;
3. Роберт Свобода -Кундалини;
4. И ещё десяток навороченных книг -учебников по данной теме!!

Комментарий прислал
paganoid
Уважаемая Шивва.

Будем думать, что сей неожиданный и не тематичный выплеск мыслей о заявленном предмете обсуждения вам навеяло дежурным языческим ритуальным развратом, на который людей ловят различные псевдоиндуистские секты. Которого обычно люди, стремящиеся к совершенству, стараются отгребаться. Примем это за минутную слабость, которая не повторится.

Однако категорически предупреждаем, что все эти веселые педовки адовых разрушителей миров, впрочем, на этом сайте вываливать не надо, иначе придется всю вашу многоголовую личину изничтожать простым административным ресурсом, наплевав с колокольни на всю эту подземную скотобазу энергетику.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало