Прислал
Daehn

На Сомне с 7.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Имена и названия во сне.

Предлагаю поделиться необычными именами персонажей из ваших снов,а так же названием городов,книг и других интересностей из мира сновидений.Начну первым.

Имена:

Арли с ударением на "и" (мужское)

Хьюго и Баньши (женские)

Рута (мужское) -  

Эска и Пси (женские)

Джордж Биссом -музыкант

Сара Гарлем

Йомико (женское)

Санчес - Аве Мария (имя автора и название книги)

Тод Руард - Осада.Воспоминания (имя автора и название книги)

Мара (женское) имя знатной девушки,которой после ее смерти начали поклоняться и сделали капище.

Эрос ( мужское)

Дитрих (немец)

Муф - имя животного(собака или кошка,забыл)

Оливия (девушка в белом,призрак)

Стефания (певица из рок-группы)

Названия :

Алмы, с ударением на "ы" (город возле Санкт-Петербурга)

Трансформация Мя (книга)

Черная книга (книга)

Страна почитателей закона (книга)

"Монастырь" - станция метро.

Антири -священная гора (там существует связь между мирами)

Термины:

Трансляция- действие,которое обеспечивает воздействие одного персонажа на другого.Передача мыслей,подавление воли и т.п.

Наблюдатель -так меня иногда называли в некоторых мирах.

Са-ну - так мне назвали темных(плохих йогинов). Са- ну - значит ходящий по игле,или ходящий по краю иглы.

Звездные врата -не видел,но с их помощью попадал в другие миры.

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:37

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:40

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:42

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:48


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
У меня были "Йондовые тошки". Но надо ещё поискать ;)


Комментарий прислала
chay
Рени и Анитери (м ) персонажи книги, Хассино Манатино   (надпись у чувака на футболке фк Барселона ,воображаемый игрок), Михалыч-жнец  (симпатичный молодой человек- смерть) , всего и не припомнить

Комментарий прислал(а)
АнтиМай
21. Все неПонятные ИмеНа Сновидений
ЛегКо Переводятсяъ в РеальныЕ Слова
ПоСредствОмъ Четырёх -Пяти, Книг -Словарей:
1. МифоЛогический Словарь,
2. БиблейсКий Словарь,
3. Словарь Имён и Фамилий,
4. Словарь ДаЛяъ в ЧетырёОх ТомАх!!


Комментарий прислал(а)
Skadi
у меня были:Паваргим - некая фэнтэзийная страна
Эр - имя девушки из 19-го века и название книги
охотник на драконов - большой и увесистый желтый фоллиант, мемуары какого-то древнегреческого писателя про то, как он охотился на драконов, автобиография
снежинка, ящерица - названия вагонов электрички
гор и лир - две сестры
холокост - явление, когда все автомобилисты убиваются метеоритами, летящими с безмятежно-голубого неба, сидя прямо в своих автомобилях
дреда - имя фрика с дредами
ну и разное там, уже и не вспомнить

Комментарий прислал
Jey
О, я знаю Джорджа Биссома! Обожаю его музыку, так воодушевляет!

Насчет Мары, то я знаю откуда это! Часто играл в игру "Скайрим" и там есть такая девушка, которой даже построили храм и поклоняются ей после смерти http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Храм_Мары

Есть, кстати, актриса Стефания Рокка http://www.kinopoisk.ru »

И вопрос не в тему, автор, как ты редактируешь свои записи?

Комментарий прислала
Джина
Хаан, парень из моего сна.

Комментарий прислал(а)
ОриОнъ
14.29. Скорей всего, Библейское -покорный, обозначает, Имя то узорно, Основа всех, в реальности -Имён, в Ней пребывает, в этом Весь ЗакОн!!

Комментарий прислал
Mik
В русский язык слово "хан" пришло от монгольского "Хаан", и по смыслу они совпадают. Так у монгол Чингиз-Хан звучит и пишется как Чингиз Хаан. Хотя у меня "хаан" ассоциируется с библейским Ханааном/сокр. евр. "Бог милостив"/ главой колена Бениамина.

Комментарий прислала
Джина
Чарли - огненно рыжий жеребец (также из моего сна).

Комментарий прислала
Hikary
Фамилия: Снегирь. И этот челрвек был телеведущим

Комментарий прислал
МайУгли
17.49. Лесная птичка, появляется с весНой, когда природа, явно пригревает, Когда зима, всецело отступает, лесная птичка, появляется с весНой..

Комментарий прислала
Джина
Авара - имя вампира, мужского пола... у которого я просила помощи.

-- отредактировала  20.8.2015 в 6:09


Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.09. По Русски -значит, то Отец Огня, вы у Огня, просили явно силы, Знать энергетики, вам не хватает ныне, если к вампирам, ты спешишь с утра, Помочь здесь может, сердцу -наяву, лишь Агни Йога, в собственном соку, А Аеймос -может, только лишь спалить, и Душу с сердцем, в явности сГубить..

Комментарий прислала
Ис­ку­питЕль
9.18.09. Поправочка: А Деймос может, только лишь сПалить, и Душу с сердцем в явности сГубить..

Комментарий прислала
krip­togross
Был сон из которого помню только мини диалог:

- Граф Гагага! (ударение на первый слог) - кричали гости
- Но ведь у вас же еще есть венский Карапатика!

О чем речь вообще не знаю :-).

***

Был ещё какой-то профессор Эйнт.

***

Ещё в одном из старых снов я описывала некие Лерики — это души людей в каком-то параллельном мире. Они выглядят как
 бумажные снежинки. Девочка сказала, что у здоровых людей Лерики
резные с большим количеством дырочек, у больных людей дырочек мало или
нет совсем.

****

Ещё я была на концерте какой-то метал-группы TaPals.

-- отредактировала  20.1.2016 в 10:12

-- отредактировала  20.1.2016 в 10:13


Комментарий прислала
Мар­тов­ские Иды
233.  1.Не залазя в словарь имён, с первого прочтения можно реально сказать что гуси извещают мир о неком, венском карантине, который реально повлияет на картину мира, и некий профессор Эйнт тут как раз к месту..

2. Структурное поле любой Души должно представлять из себя некое подобие структуры человеческого мозга, это в реальности говорит о высокоорганизованной Душе. 3. Душа больная, это душа не развитая, и именно в этом случае она никакой организованНой структуры в себе не имеет и значит, представляет из себя некое, сплошное месиво, отсюда и проистекает обозначение больных и здоровых Лериков!!


Комментарий прислала
Джина
Елена Малышева из программы Здоровье и Жить Здорово :)

Комментарий прислала
krip­togross
Совсем недавно приснилось. В выпуске местных новостей дикторша с обворожительной улыбкой сообщала, что "Сегодня в городе N отметили праздник  Караик и Жюраик (ударение на последний слог)".

Комментарий прислала
марфа
Сегодня в городе N отметили праздник  Караик и Жюраик (ударение на последний слог)".---Ваше бессознательное просто опускает часть букв или переставляет их местами. Караик и Жюраик похожи на карасик и журавлик и, близко, день космонавтики, то есть Жюраик (Юрий) Караик (Гагарин). Гагага и Карапатика похожи на Гаага и Карпаты. Профессор Эйнт=Эйнштейн. Лерики=Валерий (разг. Валера) - родовое имя Валериус. Происходит от римского слова "валерэ" и латинских "вале" (быть здоровым, будь здоров) и "валео" - быть сильным, здоровым. Индоевропейский корень "вал" (иметь силу, владеть) - общий для имен Валерий, Валентин, Вальдемар, Владимир. Имя связано со староримским патрицианским родовым именем Валериус и встречается в древнеримских легендах об императорах.

Имя Валерий означает: крепкий, здоровый, бодрый, сильный.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало