Прислал(а)
Парень

На Сомне с 28.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дерусь во сне

Уже три дня снится один и тот же сон (только люди разные), что с кем-то дерусь причем просыпаюсь от того, что ногой со всей дури по стене бью... Вот думаю, как так?  Вроде сон, а потом из под контроля выхожу, как напрягаю все силы и бью ногой, просыпаюсь у меня нога в стенку впечаталась - больно... А иногда подушка на полу оказывается и вообще говорят что я все время подушку во сне кидаю... Интересно, что это все значит?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Если это превращается в реально серьёзную проблему, возможно, стоит обратиться к специалисту. Т.е. неврологу, либо в сомнологическую клинику.
А так на вскидку приходит на ум 2 варианта:
1. Проблема физиологического характера. Т.е. что-то с нервной системой, либо с мыщцами. Интенсивное расслабление (или наоборот спазмы) приводят к активной деятельности во сне, параллельно подстраивая под это канву сна.
2. Проблема эмоционального характера. Т.е. некое закрепощение, контроль, загоняние внутрь себя какой-то обиды, агрессии наяву приводит к её релаксу во снах.
Подумай, если что-то подходит, надо попытаться выявить что и как.
Если нет и продолжит беспокоить, подумай о врачебной помощи.

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Парень
Спасибо!!!

Комментарий прислал(а)
Stars
Часто дерусь во сне...

Причем с друзъями,пожалуй уже со всеми передрался...

Получается так,человек меня бъет- я отвечаю ,и тут же просыпаюсь


Комментарий прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
2010. Явно Видим, Ты не Христианин,

Кто же Ты, ПоДуМай про Себяъ,

Ведь Реально, СиротОй Ты Будешь,

ЕсЛи Всех, ПоБьёшь в Моменте Сна,

ТольКо Ты, Способен Изменитьсяъ,

ИзНачально, Явно лишь во Сне,

ПоМирись, Ты с Сонным проЯвленьемъ,

Станет Легче, И Тебе и Мне!!


Комментарий прислал(а)
Stars
Спасибо за прекасное стихотворение!

Я  мало рассказал...

Я ни с кем не хочу драться,тем более  с друзьями,и мне не понятно почему мне это все снится

и потом я очень неплохо тренирован,владею навыками защиты и нападения


Комментарий прислал(а)
Шлева
Молитесь перед сном, тогда точно никакие кашмары сниться не будут

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало