Прислал
Vo­va Va­lin

На Сомне с 3.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Категории.

Даёш категории "шаманская" и "ОС"!!!

А выбрав категорию пусть сновидец имеет возможность почитать что то по сути, мол черепаха - не спеша, волк - преданность и долг, а гнилой мухомор - сожги Кастанеду :)


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Mik
Вова, здесь ОСы не любят. Они не подходят под формат сайта. Модератор предлагал обсуждать ОСы только в формате форума. Но не получил поддержку и это дело заглохло. В принципе, если тебя интересуют ОСы, то есть не мало сайтов, специализирующихся исключительно на ОСах. Ведь ОСы - это уже и не совсем, сон, а нечто похожее, но другое.

Комментарий прислал
ale­xan­dre­777
можешь скинуть ссылочек на сайты по Осам? В своё время искал но не так много адекватных сайтов?
плз.
Спасибо.

Комментарий прислал
paganoid
Вова, Мик уже озвучил слегка позицию. Сомнамбулятор - копилка сновидений, а не психотехник, поэтому акценты, действительно на сюжетах. И на собирании своих сновидений в кучку (которые ессесна, могут быть хоть ОСами, хоть трипами под высоковольтной вышкой).

Поэтому выделять категорию под ОСы не хочется, ибо, по задумке, категоризируются сюжеты.  Подумываю над созданием отдельного, полуавтоматически выставляемого флажка для сна "ос/неос". Флажок будет в частности способствовать улучшению кучкования ­- шаманы налево, простые смертные - направо. Дружба - на общечеловеческом пятачке, детали шаманские - в своих чоорных норах хыхых

Комментарий прислал
Су­мас­шедший Шляп­ник
Да! Даёшь флажок "ОС/неОС" к каждому сну! А ещё круче статус с несколькими вариантами выбора, типа: "ОС/не ОС/трип под высоковольтной вышкой/трип под низковольтной вышкой/нечто особое"! :-) Ну а если серьёзно, было бы очень удобно - поставил галочку и видишь только ОСы, снял и видишь всё.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало