Прислал(а)
LS

На Сомне с 12.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Obruchal'noe kol'co

Мне приснилось месяц-два тому назад, как будто я сижу на корточках, передо мною лежит маленькое золотое кольцо с сердцем, а кто-то с правой стороны дает мне второе золотое кольцо с камнем (прежде с оранжевым цветом),но камен сейчас бесцветный, прозрачный, только на угле, камень оранжево бледный. Держу его в руках (но, не одеваю) и медленно верчу его вперед или чуть налево, а камень постепенно получает свой цвет...и просыпаюсь... (в реале, кольцо с сердцем подарил знакомой, которая потом мне сделала предложение, и я соглсился пожениться. Потом, в качестве обручального кольца, я купил ей большое золотое кольцо, с камнем оранжевого цвета. Мы не поженились, хотя и в ЗАГС были, и она мне все подарки вернула, колец тоже. Живем в разных государств, она оборвала все связи со мной, уже 3 месяцев, а я все есще люблю и хочу жениться на нее.) Я УМОЛЯЮ всех Вас,подскажите, что етот сон значить? Есть ли надежды? Пишите и на е-маил, ПРОШУ!!!
smla@yandex.ru

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
izvor
Хочу обновить эту тему и выставить на всеобщее обсуждение. Напишите кому снились сны про свадебную тематику, перед знакомством с будущей женой/мужем, какие сны снились к свадьбе?
Из того что я порыла в интернете, то кольцо (с камнем или обручальное) просто видеть или держать в руке, означает лишь отношения или встреча с кем-то. А вот к свадьбе колько надо одеть на палец.
В данном сне парень говорит что держал кольцо в руке, и свадьба не состоялась.  

Очень хочется ваши мнения узнать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало