На Сомне с 1.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбиться во сне

В снах, конечно, всегда кажется что все по -настоящему происходит, параллельно реальности. Мне просто недавно один сон приснился. После него осталось какое-то обалденное чувство. Не могу сказать что сон эротический. Нет. Ощущения такие которые я никогда в реальности не испытывала. Я щас на 3 курсе. У меня есть любимый человек и все в порядке. Но в 10-11 классе я дружила с одним мальчиком.Мы просто дружили, хотя каждый знал, что испытывает по отношению к другому не просто дружеские чувства. Но этот скрытый роман так и не материализовался. Ни у кого не хватило духу объясниться. Потом этот мальчик уехал с родителями в чехию навсегда и мы больше не виделись. Этот детский роман как бы не осущетвился. И это некоторое время меня очень беспокоило. какая-то досада осталась и чувство незавершенности. Потом я забыла. И не вспоминала об этом человеке. Были другие...с которыми все "материализовалось", но наверное это детское чистое чувство где-то в подсознаниии отложилось. Так вот недавно, без видимых на то причин, мне приснился поцелуй с этим человеком. Это было настолько реально. Я до сих пор чувствую его поцелуй.После того как я проснулась, я поняла что люблю только этого человека. Но это сумасшедствие. У меня парень сейчас есть. Как мне казалось любимый. Я два года ждала пока он ко мне решится подойти.И вот это слуячилосб. Я так счастлива. Все так замечательно. После моего школьного неначавшегося романа было достаточно людей, но почему именно сейчас мне приснился этот сон. Дело в том, что мне сейчас просто неприятно рядом с моим человеком. ничего поделать не могу. А школьного друга искать глупо. Во-первых, у меня нет никаких его координат. Во-вторых, у него сейчас своя жизнь. Не понимаю,что делать. Я думала, что действия сна пройдут, но скаждым днем после того, как он приснился, я все чаще и чаще думаю о моем школьном романе. В реальности он и не всплывал больше со щколы. Я благополучно забыла этого человека. А тут вдруг неожиданно это опять появилось. Что делать-то?Я же дальше не смогу с этим жить. У вас так бывало, что вы влюблялись во сне?

Комментарии посетителей (страница №4)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Di­didi­didi
Привет) а мне приснился одногруппник, которому в реале я нравилась и предлагал мне отношения, но он мне совсем не нравился, я даже не воспринимала его всерьез. Но мне приснился сон, как мы с ним сидим на паре за одной партой, мы с ним в отношениях, он смотрит мне в глаза и берет меня за руку и говорит, что любит меня. Потом я проснулась(( и я начала думать лишь о нем, в итоге я щас в него влюблена, но ему я уже разонравилась, к сожалению((

Комментарий прислал(а)
ZAHAR
Добрый день. Сегодня снилась очень милая девушка. Мы с ней шли на свидание. В кино, если не ошибаюсь. Но я её потерял. Не помню ни имени, ни лица, кроме мелких деталей. И её я не знаю. Это просто выходки фантазии, или попытаться найти её??

Комментарий прислал(а)
МайЯъ
Конечно -Зримо, Явно Это Яъ, Меняъ ПойМать, ВеликаЯъ ИгРа,
Возможно Жизнь, ПоТРатишь Ты НапРасно, И не поймаешь, Ты Меняъ ВсеЯсно..

Комментарий прислал(а)
Ganja")
Привет всем!Сегодня приснился сон(с 30июня на 1июля(1 у моей подруги д.р))И вот мне снится,что я одна иду по какой-то дороге, что то ищу,не знаю что,увидела город стоит,всего несколько многоэтажных домов,раньше не видела этого! Подхожу к одному из домов а там стоят два парня,они стали лезть ко мне, один из них ударил меня в живот,я сказала что мне больно, после они завели меня в дом, чтобы оказать первую помощь,в подъезде у меня на телефон пришло смс в нем моя подруга Таня писала и спрашивала,почему я не поздравила Сашу(подругу)с д.р, я не ответила,заряда осталось 1%!Потом все как в тумане!Ничего не помню!Появляется парень и девушка,мы сидели в беседке, девушка отошла,парень меня поцеловал,это длилось не долго,после чего он признался в любви,то же самое сделала я и обняла его!После этого я влюбилась в него! Следующее что я помню была пересдача по математике!И я проснулась! бредовый сон,внешности парня не помню,но помню что у меню были волосы темные и по пояс,хотя они у меня светлые и чуть ниже груди!Раньше подобных снов не было!

Комментарий прислал(а)
Аноним
А мне приснился парень я его даже не знаю ,мы с ним гуляли ,целовались но в конце сна мы гуляли на кладбище и мы чуть не упали в юму. Но я очень влюбилась в этого мальчика и очень хочу увидеть его живую.

Комментарий прислал(а)
Маай
11941. Смотри -реально, доведёт тебя, Любовь до смерти, в миг всебытия, Родниться явно, с смертию Она, коли реальна, и собой сильна, Ты голодна, и это надо Знать, ты голодна, здесь надо понимать, Когда Любовь, хлебаем полной чашей, смерть где то рядом, кружится с лопаТой!!

Комментарий прислал(а)
jeer11
Приснился и мне странный сон,приснилась девушка лет 19-20 брюнетка с очень. Кросивыми глазами. Мы сидели рядом и просто молчали.ОНА Была для меня все я боялся прикоснуться боялся сказать что она одна в моей жизни.Я читал в ее темных зрачках то же самое но почему то не смел нарушить тишину голосом. По ее улыбке было ясно что она все держит под контролем, и что не стоит паниковать и все будет как мы хотим.  Я по натуре сдержанный и рассудительный.  Но девушка в этих качествах была на порядок выше меня. И я это чувствовал через спокойный взгляд.у нас небыло ни радости не эмоций ни слов,  Мы просто  все понимали молча. Глядя на нее мне было и самому уверенее. Так прошел весь сон рядом крутились персонажи которые я не запомнил.  И мы в комнате рядом друг с другом смотрели куда то вперед обменивались улыбкой без каких либо слов.И зналаи что мы друг друга понимаем. Я знал что мы две части те самые которые понимают друг друга молча. Я не мог открыть рот от удовольствия.Проснулся раньше будильника на час и протупил этот час сидя на кровати.

Комментарий прислала
izvor
Прочитала все сообщения, но как в реальности сбылся сон не написал никто.

А уменя однажды такой сон сбылся до мелочей.

Это было более 10 лет назад. Сон приснился в декабре. Приснился мне парень/мужчина. Я где-то на удице хожу а за мной завязался такой парень и ходит по пятам. Я оборачиваюсь и вижу как он за мной ходит, а я такая гордая иду дальше. Вдруг оборачиваюсь и вижу что его нет. У меня сердце бьется в груди, дышу глубоко, понимаю что мне надо его найти, я без него не смогу. Я начала его искать,  бешала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вхожу в какое-то помещенье и вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, вижу на плечах погоны, одет в что-то синее, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. И стою смотрю на него а у меня сердце бьется в груди, дышу глубоко, и так и проснулась с этими чувствами. Эти чуства не передать, это можно чувствовать не часто, это что-то неземное.  
И вот как сон сбылся: Через почти 3 месяца в марте-апреле это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, я ждала в корридоре, а он вышел из кабинета, и был одет в синей форме (работал прокурором) и на плечах были погоны. Но как его увидела, влюбилась в него с первого взгляда. Потом на работе он начал уделять мне знаки внимания, но я его избегала, знала что он женат (увидела обручалку на пальце). А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Как и во сне, это все ничем не знакочилось, я специально попадалась ему на глаза, пыталась хоть как-то намекнуть, но все закончилось так и не начавшись, как и во сне, только любовь на растоянии. Через год уволилась оттуда но страдала я по нему очень долго.
И вот на днях мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. (в снах мне и раньше нравился кто-то, но такие эмоции у меня впервые как и тогда). Я увидела мужчину, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись и проснулась в объятиях друг друга, у меня сердце наполнено любовью к нему, это неземная любовь, когда любишь не от весенних гормонов, не сиюминутная страсть, а когда любишь всей душой, задыхаешся просто от этой любви. Такую любовь только Бог может дать. Наверно в этот момент сам Бог наполняет наше сердце любовью.

П.С. В реале такую любовь как тогда я не испытала никогда, поэтому и не приснилось до сих пор. Вот так. Верю что на этот раз и впрямь будет как во сне, а не как в прошлый раз.


Комментарий прислал(а)
Vla­dimirKH
Сам влюбляюсь во сне, о это такое неземное светлое приятное чувсво) на утро когда просыпаешься, хочется сказать, что всю жизнь ждал этого человека) но проблема заключается в том что это чувство со временем проходит.. так и в жизни Я по себе человек целеустремленный, и пошёл бы на встречу своей "любви ", то есть предпринял бы какие-то Действия. Но зная себя, на чувства просто забиваю, понимая что все это пройдет. А жизнь идёт, любить хочется, а не получается.. В итоге один,  такая вот проблема ..;)

Комментарий прислал(а)
Че­ловек За­гад­ка
Мне приснился мальчик которого я даже не знаю, его зовут Саша в основном я ничего не помню , но помню кое что , а что расказать не могу , не потому что хто секрет , знаете бывает такое.  И после того как я проснулась у меня было состояние как будто я в него влюбилась и вот уже вечер , а мне все кажется что я влюбилась ! В мальчика из сна!

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
53. Александр, по русски, означает защитник, и, быть может, вы просто влюбились в вашего Ангела -ХРанителя, а это, в реальности, недопустимо, ибо вы реально можете потерять интерес к живым людям, окружающим вас..  2. Но быть может, вы ещё реально встретите на своём пути Александра, из плоти и крови, но с тем, ночным, любовью не играйтесь..

Комментарий прислал(а)
Ан­на­бель Ли
Наткнулась на тему влюбленности во сне в книжке. Это очень интересный феномен, хотела бы научные какие-то исследования найти. Приснилась, что гуляла с одногрупником и при этом чувствовала невероятное счастье и восторг от пребывания с ним. В это же время у меня был парень, с которым я жила и спала в одной кроватке. До этого сна одногруппник был тенью, но после сна, я очень много начала уделять ему внимания. Думаю, это из-за того, что мой парень не был моим человеком и подсознательное намекало и хотело инного. В результате мы расстались после очень долгого времени и зря, что так долго были. Мы очень разные люди.

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало