На Сомне с 1.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбиться во сне

В снах, конечно, всегда кажется что все по -настоящему происходит, параллельно реальности. Мне просто недавно один сон приснился. После него осталось какое-то обалденное чувство. Не могу сказать что сон эротический. Нет. Ощущения такие которые я никогда в реальности не испытывала. Я щас на 3 курсе. У меня есть любимый человек и все в порядке. Но в 10-11 классе я дружила с одним мальчиком.Мы просто дружили, хотя каждый знал, что испытывает по отношению к другому не просто дружеские чувства. Но этот скрытый роман так и не материализовался. Ни у кого не хватило духу объясниться. Потом этот мальчик уехал с родителями в чехию навсегда и мы больше не виделись. Этот детский роман как бы не осущетвился. И это некоторое время меня очень беспокоило. какая-то досада осталась и чувство незавершенности. Потом я забыла. И не вспоминала об этом человеке. Были другие...с которыми все "материализовалось", но наверное это детское чистое чувство где-то в подсознаниии отложилось. Так вот недавно, без видимых на то причин, мне приснился поцелуй с этим человеком. Это было настолько реально. Я до сих пор чувствую его поцелуй.После того как я проснулась, я поняла что люблю только этого человека. Но это сумасшедствие. У меня парень сейчас есть. Как мне казалось любимый. Я два года ждала пока он ко мне решится подойти.И вот это слуячилосб. Я так счастлива. Все так замечательно. После моего школьного неначавшегося романа было достаточно людей, но почему именно сейчас мне приснился этот сон. Дело в том, что мне сейчас просто неприятно рядом с моим человеком. ничего поделать не могу. А школьного друга искать глупо. Во-первых, у меня нет никаких его координат. Во-вторых, у него сейчас своя жизнь. Не понимаю,что делать. Я думала, что действия сна пройдут, но скаждым днем после того, как он приснился, я все чаще и чаще думаю о моем школьном романе. В реальности он и не всплывал больше со щколы. Я благополучно забыла этого человека. А тут вдруг неожиданно это опять появилось. Что делать-то?Я же дальше не смогу с этим жить. У вас так бывало, что вы влюблялись во сне?

Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Алек­сейN1k
Снится 3 дня подряд одна девушка,  брюнетка, раньше никогда не видел ее. влюбился в нее, любовь была взаимная.

Комментарий прислал(а)
БСС89
Сегодня во сне влюбился в девушку и как бы во сне мы мутим и она от меня беременна, но я уже женат и моя жена тоже беременна ps. Что  на самом деле так и есть! И я немогу выбрать между ними в одну я безумно влюблён и если вернусь к жене буду всю жизнь себя корить, но жену бросить немогу так как это безчеловечно в её положении её бросать!

Проснувшись понял, что реально безумнно влюблён в девушку из сна и видел её не раз в одном телепроэкте! Незнаю что и делать! Если увижу её в живую невыдержу и признаюсь в любви может легче станет!


Комментарий прислала
Hekla
Просто невыносимо. Снился неоднократно одноклассник, скоро экзамены и будет бывшим одноклассником. Но это не важно. Меня всегда волновало то, почему он снится. А сейчас приснилось, что у нас любовь - действительно крепкие взаимные чувства. Пронизывали до боли в груди, в сердце. Всю колотило, как проснулось. До сих пор сердце сжимается. Очень хочется плакать. Такое чувство, что я его люблю ... в общем не знаю как объяснит

Привет всем!Спасибо,что затронули эту тему:)Я влюбилась во сне в парня,которого не видела никогда!Но это было всё так реально,я чувствовала его руки,тепло,что ли некое излучалось от него!И даже в реальной жизни очень сильно скучаю по нему!Это такое ощущение,что живёшь в двух мирах!И так и тянет спать,что бы снова встретить его!Это ужасно приятно,но с другой стороны ужасно больно!Где его искать?Кто он такой?Есть ли он вообще?Люди прошу помогите советами?И что значил этот сон*?

Комментарий прислал
antiq
Интересная такая тема, затронута давно, а до сих пор поднимается)
Сегодня приснилась девушка, в реальности ее никогда не видел. Она очень мило флиртовала со мной, поцелуйчики и проч. А потом внезапно, она как будто бы забыла меня. Проснулся, засыпал сново, пытался вернуться к той озорной красавице, но она ушла. Очень странный сон, непонятно чем вызванный. Очень яркий и жизненный, будто воспоминание. К чему бы это?)

Комментарий прислал(а)
shes­heshes­he
дадада.

я знаю это чувство. я тоже влюбилась во сне. видела этого человека всего несколько раз, а потом мне приснилось, что мы с ним вместе и любим друг друга. После этого сна, я поняла что он мне не безразличен.


Комментарий прислала
Bar­ce­lona
Во сне влюбилась в молодого человека, которого никогда не видела. У меня есть муж, которого я очень люблю, но то что я испытала во сне не идет ни в какое сравнение с реальностью, во сне...это как пишут в книгах... я даже сейчас не могу дышать когда вспоминаю сон. Мы познакомились в больнице и я с первого взгляда в него влюбилась, долго не решалась подойти, потом он сам ко мне подошел и признался, взял меня на руки, кружил, а я плакала от счастья, потом мы почему то расстались, жаль но насколько сильно чувствуешь любовь во сне, настолько сильно и боль, я расставалась с молодыми людьми и в жизни но никогда не было так больно, во сне я так старалась вызвать хоть какие то чувства у моего Анонима, хотя бы ревность... Проснулась вот сижу, и ничего делать не хочется, какая то депрессия, апатия...

Думаю это снится от нехватки таких волшебных чувств в реальной жизни... жаль...


Комментарий прислала
Рошенчик
" Biomat: а я думаю, что это эффект не законченного дейсвтия:)" - самый верный комментарий, касательно заглавного сна Матильды.

Комментарий прислал
LED
В своих снах я влюбляюсь раза 2-3 в год... Чувство испытываю довольно яркое и сильное. Длится оно около 1-3 дней. Очень часто это нереальные девушки. А бывают и знакомые из жизни. Бывают и те, с которыми были отношения. Но при встрече с ними в реальной жизни испытываю только "как обычно". Т.ч. не думаю, что вам стоит искать свою школьную любовь, явившуюся во сне, т.к. влюбились вы в образ из прошлого(возможно даже подредактированный мозгом до идеала), который может вообще не соответсвовать сегодняшней реальности. И, если вы потратите кучу сил на поиски, скорее всего получите только разочарование.

Не много о своем...

На днях мне исполнилось 24. Я холост. У меня нет детей и заводить их до сегодняшнего дня даже желания не было...

Сегодня мне приснилось рождение своего первого ребенка...

Какой-то странный роддом. Сдание напоминавшее почему-то мою бывшую школу. Я сидел в ожидании в какой-то приемной. Весь процесс вообще происходил очень странно, не как в реальной жизни. Почему-то при рождении я не находился рядом, а ждал своей очереди, как в поликлинике... Меня вызвали, и я побежал в слезах вверх по какой-то лестнице... Слезы были от очень сильного чувства.. любви и счастья. Прибежав к палате, мне вынесли ребенка на встречу и дали в руки.. Мне очень хотелось его обнять и поцеловать, но он был очень тяжелым и я не смог его удержать... Он упал, и повредил ребро(в дальнейшем эта травма никак не всплывала)... У меня отобрали его. Почему-то отдали в руки другой девушки(реальной знакомой)... Помню, что было очень больно от обиды. Этот эпизод самый запомнившийся... Дальше помню только, что были очень счастливые и яркие моменты моей жизни с участием ребенка(девочки). Но детально вспомнить их не удается,.. Видел ее уже в возрасте около 2-3 лет... Чем все закончилось не помню, наверное проснулся... Проснувшись, я попытался скорее опять заснуть, продолжить, повторить этот сон... Мне удавалось, но он стирался из моей памяти, и я видел только фрагменты, в итоге переросшие в другой сон, где о ребенке были только упоминания...  Еще мне очень хотелось увидеть(либо вспомнить) лицо матери моего ребенка, но как я не старался этого не получалось... Ее вообще было мало в моем сне. Были ли мы женаты неизвестно...

Сегодня мне открылось новое, очень яркое чувство - отцовская любовь, я даже не могу выразить на сколько она была сильной... Это чувство осталось со мной до сих пор. Такой сильной любви к детям и желание завести своего я никогда не испытывал, мне даже показалось, что слезы радости были реальными...


Комментарий прислала
Star86
Случайно заметила эту тему. Но ничто, как жизнь подтверждает, не случайно. Я вспомнила сон, увиденный много-много лет назад, когда я была девочкой ...дцати лет и мечтала о принце. И один раз я увидела его во сне - и влюбилась - хотя даже тогда МЧ такой внешности были не совсем айс для меня - мальчишеская стрижка, очень молод и что самое главное - белая рубашка, расстегнутая до середины груди. Только сейчас поняла, КТО это был...Ну вот скажите, может, и правда все встречи уже давно на небесах предрешены? Почему тогда люди расстаются...

Комментарий прислал(а)
SaLga
Я  тоже хочу поделиться ощущениями! Сегодня видела такой сон волшебный! Декорации, время, место - не важно! Вижу мужчину, понимаю, что люблю его! И что он меня любит! Взгляд друг от друга отвести не можем. Мы знакомы (во сне, в жизни - нет), понимаем всё друг о друге, нас тянет друг другу необыкновенная сила, всё понятно без слов... но... я замужем, у меня ребенок (и во сне, и на яву!!!). Он об этом знает... я понимаю, что это неправильно... Он подходит ко мне ближе, я пытаюсь что-то ему объяснять, противиться, но он говорит несколько таких нужных слов, гладит мои волосы, я не могу сопротивляться происходящему, это сильнее меня!!! Ощущаю вкус поцелуя... нежного, страстного, настоящего!!! Шепчу, что-то невнятное...
Просыпаюсь... рядом сопит ребенок... чувствую на губах тепло и тот неповторимый вкус... закрываю глаза и рисую продолжение сна! Это наслаждение! Это страсть! Это сумасшествие! Это бред! Это... сон...
Такого реального сна у меня еще не было! Никогда! Да и в жизни таких ярких ощущений испытывать не приходилось! Этого мужчину в жизни я не знаю. Из сна запомнила только его образ и ... странное и редкое имя - Савва. Нет у меня таких знакомых и не было никогда!
Понимаю, что хочу пережить такое на яву!!! Но испытываю жуткий страх и стыд перед мужем за свои мысли!!!

Комментарий прислал(а)
ан­ге­лочек
мне приснилось,что я влюбилась в певца-во сне он молодой,красивый и харизматичный(хотя ему сейчас под 60) было взаимно)) мне он никогда не нравился и я его не понимала  и непонимала что в нем находят все остальные...и вот он мне приснился...хожу под впечатлением хотя ничего такого не было во сне,просто говорили,улыбались и целовались...эх...всплывает у меня в голове прям не могу(((в интернете рассматриваю его фотки в молодсти-он очень известная личность..хочется его увидеть еще раз,но понимаю что расстроюсь...мне хотелось тогда в том сне все продолжить,обнять его и поцеловать,не отпускать его никуда...но к сожаленью меня разбудила кошка своим лизаньем в нос,она просила ее покормить :)))

Комментарий прислал(а)
LvINka
Сегодня мне приснился  подобный сон, именно по этому, я и нарыла этот пост в интеренте. Оказывается, достаточно много людей испытывают подобное))

Снится мне, что я сплю, а во сне ко мне приходит кто-то, нежно обнимает меня сзади  целует в щеку и говорит, что я его девочка)) Я счастлива, он опять пришел, я чувствую себя рядом с ним счастливой. Таких чувств я не испытывала  в жизни, разве, что в младенчестве, когда мама укачивала на руках, что то похожее, чувство вселенской всепоглащающей любви  безмятежности и защещеннрости. Я прошу, просто умоляю его не уходить, но он говорит, что ему пора и он должен уйти, я пытаюсь разглядеть его лицо, но ничего не вижу, он говорит, что это не нужно. Я вцепляюсь в него и говорю, что люблю его и не хочу больше отпускать, он говорит, что любит меня но мы не можем быть вместе. Я плачу, он целует меня и уходит.

Целый день, я под впечатлением от этого сна, щемящее чувство в груди не проходит, у меня есть муж и я его люблю вполне осознанно, но как тут уже писали, чувства во сне совершенно не сравнимы с чувствами в жизни.  К  концу дня до меня  дошло,  что предыдущей ночью, меня целовал ангел, по этому у него нет конкретного образа, по этому мы не можем быть вместе, и именно по этому его любовь божественна и так не похожа на земную.

P.S.  Я человек не набожный, и даже не крещеный, но уверенность в том, что это был ангел 100%.. почему то..)


Комментарий прислал(а)
Nez­na­komeZ
Прикинь!!! у меня ситуация один в один!! и сон такой же!!

только мне снился не парень, а девушка... и она не уехала, а вышла замуж...

Я эту девушку может когда-то и увижу, но мы никогда не сможем быть вместе...


Комментарий прислал(а)
нет ника
может кто-то посоветует что в таких случаях делать?

Комментарий прислал(а)
Аноним
бывало,тоже есть подруга скем давно уже,и тоже такое ощущение будто люблю только ту из сна,снилась 2 ой раз уже)

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Пару тройкура (уже будуче замужем) во сне влюблялась до упаду. Причем никакого секса не видела, просто какая-то жизненная история тянулась и тянулась, незнакомый  М.Ч и моя жизнь с ним...

Комментарий прислал(а)
Ve­nera_Black
мне тоже снился неизвестный мне парень, лица его я не видела.По началу мы смотрели на звёзды,всё было так реально.я не отличала реальность , сон был настолько яркий и манящий...Звёзды начали падать на землю яркими огнями. Вдруг все закончилось, я начала убегать от него,по железной дороге.Я бежала спотыкаясь об камни .Упав я стала плакать.он подошёл ко мне обнял и начал успокаивать,а я отбивалась и говорила сквозь слёзы, "отпусти меня"!Но он держал и не отпускал.Я проснулась...я часто вспоминаю этот сон,похоже я полюбила его ...Мне ни раз снились яркие звезды,но его не было.Это снилось мне года два назад, и буквально неделю назад мне приснился он опять,но мы были в том месте где люди умирали и я его не хотела отпускать.У меня всегда нормально с личной жизнью, но первый сон перевернул мой мир и я не могу  его забыть.Вот что со мной не так?

Комментарий прислала
ХроНос
23:48.А Может из Прошлого, Тянетсяъ Нить,
Реально из Прошлого, Надобно Жить,
Себяъ Постишать, Во РеальнОмъ ТеченьИ,
И Жизнь Постигать, Во ЖивОмъ ИсполненьИ,
ВчеРа Мы Живёмъ, ЗавтРа Будем Мы Жить,
Но НаДо СеГоДняъ, Себяъ СтороЖить,
Чтоб Прошлые Жизни, Не СъЕЛи РазБеГа,
Грядущего ВеКа, Грядущего ВеКа!!

Комментарий прислал(а)
Slik
используй соц. сети...

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало