Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сценарий Михалкова: Судорожки заварные для друзей

Продолжаю цикл странных продуктов, начатых в моем прошлом сне.

Эпизод первый

Итак, начинается всё со съёмок какого-то фильма. Хотя не уверен. Но на эту мысль косвенно наводит фигура Никиты Михалкова, сидящая на заборе. Известный режиссёр и актер на этот раз совершенно сменил амплуа.

Во-первых, он сильно похудел и загорел и увеличил (покрасил?) чёрные усы.

Во-вторых, на нём одета весёленькая такая соломенная панамка, откуда он, сидя на заборе, зыркает глазами из чёрной физиономии.

Ну и дополняет образ следующий факт - Михалков одет в зелёное сарафанного типа платье. Ладно , раз уж Фрейд пошёл крутиться как динамо машина, таки добавлю, что вроде-бы на нём ещё и колготки в сеточку. Но точно не помню.

Сидит он эдак свободно, вольготно, без противоестественных тенденций, эпатируя. Что-то вроде паяца. Под забором команда охламонов-люмпенов, но выполненых в стандартной серо-коричневой гамме. 

Дело происходи на югах, пыль, зелень. Я метрах в двадцати от этой группы, и старательно ищу на небе луну (для меня в реале это занятие последнее время свойственно). Луну нашёл, а параллельно вижу на горе шарообразный радар (явный отзвук радара натовских крокодилов на Кипре, где я недавно был). 

Идёт команда - повернуть радар на луну! Радар раскладывается на кучу пластинок и направляется на луну.

Эпизод второй

Бегаем с командой в каком-то торговом центре, напоминающем вокзал на комсомольской. Суть беготни такая - из кассы выходит несчастный бедный покупатель, а бегающий должен тайком подкладывать ему в сумку бесплатные продукты. Марина, в частности, подкладывает кому-то творог. А вот я случайно останавливаюсь около кулинарии. Там на подносе лежит блюдо - длинные тонкие ломтики мяса в сметанном (?) соусе. Надпись на ценнике: СУДОРОЖКИ ЗАВАРНЫЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ.


11.7.2008 в 10:31, приснился 11.7.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
paganoid
Да, пара нюансов. Луна была слегка странная - от полного круга был "откушен" маленький кусочек, а не как обычно. И еще - давным-давно ржали над одним продуктом, называющимся "йогурт для друзей". Прикол в том, что ёмкость продукта - 30 милилитров.

Толкование прислал
Medv
При всей моей широко известной в узком кругу "любви" к этому "таланту" из чудесной семейки, я бы не смог придумать ему более аутентичный образ :)
Я так понимаю, тут игра на контрастах:

ян / добро / светлое / возвышенное - поиск луны на небе, аллегория к сны-ночь-сон-сомнамбулятор хыхы, наука, исследование и вообще поиск совершенства

И

инь / зло / темное / обрыдлая обыденность - стадо серых пидоров во главе с усатым в колготках, зыркающим хищными глазенками, где бы поживиться.

И все же побеждает добро, даешь радары на луну! :)

ЗЫ. Что касается кулинарной темы, вечно беспокоющей недоедающего и отощавшего на клубнике Прыганойта еще со времен фиолетовой фекаломассы из макарон, то заранее сообщаю, мне судорожек можешь не брать, что-то аппетита нет. Я лучше рыбки, пожалуй хыхыхы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало