Прислал(а)
Наталек

На Сомне с 5.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершая подруга

Совсем недавно приснился сон. Мою подругу (она умерла при родах всего в 22) встречаю у себя в институте. Она жива. Я очень сильно радовалась, даже плакала. Она рассказывала какую-то невероятную историю, что ее в больницу другую перевели, и что все ошибались.

А вот сегодня приснилась опять. Веселая такая, она куда-то собиралась,наряды мы с ней выбирали, ну и вроде как я с ней собиралась идти. Неужели это к смерти?


5.2.2010 в 9:23, приснился 5.2.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Kalipso
Это точно не к смерти. Если снятся умершие люди - это никогда не является неблагоприятным знаком. Идти с ними - тоже ничего страшного. Нехороший знак, если человек во сне зовет вас к себе по имени. А так, все в порядке. Просто вы скучаете по ней, а она, в свою очередь, дает вам понять, что все еще жива(и все ошибаются) - и это правда. С наилучшими пожеланиями.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало