Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горизонтальный лифт

Май 2018

Нахожусь в учебном заведении на верхнем этаже. Жду начала занятий, будто я намеренно пришла заранее, чтобы не опоздать. А потом выясняется, что я все-таки всё прозевала, так как, пока ждала наверху -  занятия проходили внизу - на другом этаже. Решаю спуститься на нужный этаж, чтобы узнать, где и когда будет следующее занятие. Захожу в лифт. Смотрю на панель и среди прочих кнопок вижу кнопку “выход”. “О, - думаю, - то, что надо”. Нажимаю. Лифт начинает опускаться. Проезжает несколько этажей. Вдруг останавливается и поднимается. А потом опять опускается. Двери не открываются. И я каждый раз думаю - “Какая разница, все равно везде опоздала”. И катаюсь так некоторое время, даже не пытаясь остановить лифт и выйти из него - как если бы откуда-то уже знала, что это бесполезно. В какой-то момент чувствую, что лифт начинает двигаться слегка по диагонали вниз, будто я с горки еду, но не вперед, а назад - спиной. Выезжаю таким образом из здания. В лифте появляются большие окна со всех сторон. И он уже двигается по прямой - горизонтально, но все так же - задом наперед, в обратном направлении. И только теперь до меня доходит, что происходит что-то не то, потому что лифты так не ездят. Смотрю на панель и вижу кнопку “техническая поддержка”. Протягиваю к ней руку, но тут раздается женский голос из динамика возле панели: “Не надо нажимать, мы и так все видим. Просто едь, куда он тебя везет”. И тут я понимаю, что в этом лифте установлена камера, через которую люди из “технической поддержки” наблюдают за моими действиями. “А почему он так едет?” - спрашиваю. “Потому что ты его перепутала с поездом” - отвечает женский голос. В этот момент сон отматывается назад и я вижу, как стою возле двух дверей на последнем этаже: двери слева - это лифт, а справа - поезд. И я захожу в двери справа. Снова оказываюсь в поезде-лифте, он все так же едет задом-наперед. Смотрю по сторонам - солнечно, будто Италия - Милан, а будто и нет. В общем - европейский город, по ощущениям - спокойно и безопасно, хотя место незнакомое. Лифт останавливается. Выхожу и думаю: “Интересно, все-таки, зачем он меня сюда привез?”.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
219. 1. Уже в самОм начале вашей поездки, становится в реальности понятно, что катаетесь то Вы по своим, собственным Мозгам, и чем больше Вы катаетесь по ним, в своём видении, тем больше, данное утверждение становится Реальным!
1.1. Мозги, эта какая штука, в которой, человеку, самостоятельно, без помощи Оператора, без помощи Высщей силы, явно не разобраться, так что, как говорит Оператор.. -Катись -куда везут, и, по ходу такой поездки не измышляй Лишнего, не придумывай себе, лишних факторов Майи, которые..
1.1.1. Которые, чуть позднее, набросают тебе девчонки, как только доберуться до твоего наваждения..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Есть такое понятие, - социальный лифт. Некая дорога,ведущая на социальный верх. Вообще  вертикаль связана с достижением и ощущением себя в этом пространстве - "подняться" - "опуститься."  Поезд же - образ колеи по которой человек движется автоматически с окружением и данными условиями. Например поезд - это учеба от города 1 курс до города "работа."

Толкование прислал(а)
Маль­во­лио
лифт превращается в поезд, вертикаль в горизонталь, вы устали "кататься на лифте" верх-вниз, и искали выход, то ли работа (учёба), плюс какие-то технические поиски, разговоры с виртуальными собеседниками, искусственными интеллектуалами, следящими за нами из всех устройств, выбор в какие двери войти, поезд - путешествие, лифт - труд

Комментарий прислала автор сна
о чём я
СинтЭзиЯа, Серый волк, Мальволио, спасибо за трактовки.

СинтЭзиЯа, меня в ту ночь морозило, особенно - позвоночник. Так что в чем-то - действительно каталась по своему мозгу... спинному.Серый волк, я была на последнем этаже здания изначально - поэтому лифт меня мог только "опустить", значит ли это, что в некотором смысле я дошла до своего потолка?

Мальволио, получается, что какую-ту свою внутреннюю конфликтную ситуацию я решила для себя просто полным выходом из нее?

Комментарий прислал(а)
Маль­во­лио
а такое вообще возможно?

Комментарий прислала автор сна
о чём я
по сну получается, что да))

Комментарий прислал
Cе­рый волк
значит ли это, что в некотором смысле я дошла до своего потолка?



Или думали что уже многое знаете.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало