Прислала
лимон

На Сомне с 17.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Птенцы вылупляются

Сон.Опять яйца-яичная пора.
За калиткой моего дома лес.
Так вот.
Выхожу за калитку ,поворачиваю направо и на земле ,под кипарисами иного разбитых яичек(уже высохли и птенцы не  успели созреть).Был сильный ветер-гнезда посрывало-яйца разбились.
Иду дальше,на земле гнездо и из яйца вылупляется птинец,у меня на глазах. Я сразу представила как я буду его выкармливать.
Вообщем гнездо забрала. Там оказалось ещё три яйца.
Милые красивые птенцы. Трое последних:белый,трехцветный и серый птенцы подросли моментально(не знаю что за птица ,и птица ли это.Выкормила,вырастила сидели на руках как зверьки(те которые три яйца РИКИ-ТИКИ-ТАВИ).А первый птенчик рос как и должно

5.5.2018 в 6:54, приснился 5.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
124. 1. Может, всё таки, кровь и плоть Ваша, реально стремятся к продолжению Рода, к продолжению потомства, но что то, в реальности пугает Вас, и в особенности, весь это испуг имеет отношение к самому, ставшему в последнее время, явно неустойчивому, миру..

2. Но потОм, похоже, Вы всё таки находите, как бы и укромное и безопасное место, для продолжение Рода своего, скорей всего именно на поле ближайшего, многоцветного лета, и тогда, Ваш -условный, зародыш -плод, и получает своё, плавно текущее, развитие..

Комментарий прислала автор сна
лимон
Ждем лето

Толкование прислала
Ветла
Добрый вечер!

Я вижу здесь проявление материнского инстинкта, потребность заботиться о ком-либо. И он может быть направлен на кого угодно. Не обязательно, что речь идет о детях.


Комментарий прислала автор сна
лимон
Первый птенчик обычный. Рядом ,в гнезде,было еще три яйца с необычными птенцами. Число три ради или против одного?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало