Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ожидается наводнение, ухаживания Сталина

Я оказалась в гостях у крестного. Я нахожусь в доме, там есть еще незнакомые гости. Сначала какой-то парень все взгляды на меня бросал. Потом около меня стал крутиться мужчина постарше. Я не смотрю на него, но он каждый раз старается пройти мимо и меня коснуться. Затем чуть ли не навалился на меня. Мне это не нравится, но почему-то я молчу, не решаюсь что-то ему сказать. Дальше я вижу все со стороны, это Сталин так добивался своей будущей жены. Оказываюсь во дворе. Во сне семья крестного занималась каким-то мелким бизнесом. Во дворе были наставлены шкафчики, в них что-то хранилось. Крестный показывал шкафы моему мужу, делился опытом и сетовал, что надо-бы над шкафчиками навес сделать, но пока не получается. Потом все начинают выносить мебель из дома. Ожидается наводнение и надо мебель на это время убрать в безопасное место.

21.5.2018 в 14:11, приснился 21.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
175. 1. Уже утренние новости, сообщили всему миру о тОм, что вчера, небесные дождики, опять и снова, затопили Краснодарский край! Слава всевышнему, что девочку Вику ещё не смыло..

2.1. Как мы возвещали уже год назад, как только полностью достроят Крымский мост, природа неба и земли так возмутится, что нальёт в этот миРок столько воды, что от Крыма, как такового, останется только МааленьКий кусочек горНой гряды, посредине нового, разросшегося в 2 раза, внутреннего моря, с маленьким огрызком яблока раздора, от бывшего Крыма, посредине Нового моря -океана!!
2.2. Не думайте, что всё это выдумки Поэта, всё это будет происходить как в сказке, прямо на Ваших глазах, возможно, уже в течении календарного года, от конечНой точки сдачи ЖелезнодорожНой части Крымского моста!

3. Некоторые спросят, а при чём тут Сталин?!
3.3. А при тОм, что слова мои так же верны, ка и известный Вам персонаж!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Хотите -не хотите ли, но ваше, водное видение, реально стыкуется -переплетается, с Огненным видением от 18 мая 2018 года, под названием.. 175. Шоу Оогня!!
4.4. Шоу Огня в реальности повествует о скорОм взрыве, известных всему миру, Гавайских островов, и вполне вероятно, это произойдёт уже в мае месяце 2018 года..


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Еще мартовские новости сообщили о небывалом паводке в Алтайском крае, и чё?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Май, в реальности, сидит на тех, Алтайских реках, о которых Вы говорите, и вполне сознательно, последнии 50 лет, видит все эти, весенне -летние, горные паводки, и каждый год реально надеется, но когда же, на Алтае, смоет хоть что ни будь серьёзное, но всегда получается лишь маленьКий, весенний буль, и больше ничего серьёзного..
5.5. Вот, сейчас опять, в конце Май, Бия -Катунь и Обь, согласно графику, сделают очередНой, горно весенний Буль, который, с большим преувеличением, прогремит на всю страну, и опять до следующей Весны!!

5.5.5. А То, что в ближайшее время, будет реально происходить с Червлённым морем, в результате глобальных процессов изменения географии всего, данного, мира, будет так, как Май сказал, и к деду Морозу не Ходи!!

6. Ноев Ковчег грядущего мира, ещё в 20 веке, реально определён территорией Сибирского региона, с главным центрОм, именно в той самой точке, в котоРой и сидит, в текущий момент, отвергаемый всеми Вами -Май!!
6.6. Записано и истинно и верно, 22 мая 2018 года, в 15.25 по средне Сибирскому времени!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало