Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нарощенные ногти

Сам сон не помню, только руки свои. У меня нарощенные ногти, с красивым рисунком, в желто-оранжевой гамме. Один ноготь отвалился, я его подняла, чтобы потом приклеить на место. Я никогда не наращивала ногти, мне они не нравятся, и на других тоже. Во сне ногти выглядели на мне очень неестественно, слишком большие, Руки из-за них тоже казались непропорционально большими.

27.5.2018 в 14:11, приснился 27.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Виктория!

Я не знаю, к чему такой сон. Но про ногти интересный эпизод вспомнился. У меня, кстати, тоже никогда не было нарощенных ногтей. А вот жена брата как-то сделала такие. Мужу ее (брату моему) это очень нравилось. А ей не очень. Говорила, что посуду в них мыть неудобно. Чтобы жена была с ухоженными руками, брат сам стал мыть посуду на постоянной основе. Но это закончилось, когда она перестала делать себе такой маникюр. Забавно...


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ветла! Я вот подумала, в другом сне у меня зубы выпали, наверно ногти - компенсация). Хорошо хоть не ресницы, на нарощенные ресницы без смеха не могу смотреть. А брат ваш молодец!

Комментарий прислала
Ветла
Так что, Виктория, получается, что сны снова о красоте? Вы написали про большие руки. Может имелось в виду длинные пальцы, аристократичные, которые на клавишах умеют играть?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Пальцы у меня и без ногтей длинные. А для клавиш длина не особо важна, главное умение. Красоты то не получилось. Мне прилепили то, что мне не нравится и не идет. Тут скорее ассоциации - руки загребущие, такие они большие кажутся. Или ногти (декоративные когти) - средство защиты. Если чё, глаза выцарапаю. Пока не пойму, что это значит.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало