Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-56. ПараВозъ СпасениЯъ!!

1. На улице зимняя, метельная, скорее всего -февральская зима, и вот мы, именно в этих условиях, как бы и завершаем, строительство моста через реку, и вот, Мост завершён, а нам, Кровь из носу, нужен условный Паравоз, а у нас кго как бы и Нет, и связи с центрОм почему то нет, видимо тоже зима виновата, и вот Май, как один из условных Мастеров строительства, одеваясь потеплее и покушав на дорожку по полной программе, чтобы не тащить с собой продукты, ещё заталкивая на ходу в рот что то съестное, по придорожНой автотрассе, начинает движение вдоль железНой дороги к ближайшей станции, условные 30 или 40 километров..

2.1.Вот Май, отойдя совсем немного от реки и моста, видимо даже ещё и не дожевав пищу свою, реально видит с Автодороги как к станции, на всех парах, реально несётся, так нужный нам, Паравоз середины 20 века, с прицепным вагонОм со всем, необходимым нам, и Май, с дороги, как бы хочет тормознуть его, но метель и расстояние не позволяют сделать этого, и Паравоз, на полНой скорости, летит к нашему мосту, а Май, в реальности думает, что ребята там ещё и рельсы не доложили, и, как бы наш Паравоз, на такой скорости, не навернулся по полной программе, и Май, разворачиваясь на 180 градусов, начинает возвращаться к своему мосту..
2.2. И вот, размышляя на ходу и двигаясь обратно, в сторону своего моста, Май и просыпается в 7 часов утра, 7 марта 2018 года..

3. Выходя утрОм 7 марта 2018 года на улицу, мы в реальности видим, что именно сегодня, на Алтайскую землю, пришёл 1 первый, весенний дождь.
3.3. И вот, лишь спустя 80 дней, от точки данного видения, до Алтая. наконец то и добрался, первый, натуральный, день лета, хотя ещё вчера, 26 мая, на дворе ещё даже и весНой не пахло..

27.5.2018 в 12:59, приснился 7.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало