Прислал(а)
zhenya­1243

На Сомне с 21.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиск куртки

В школьной раздевалке я искал свою куртку. Школу кстати я закончил в 2010. Году. Сначала я бегло пробежался глазами по тому месту, где она обычно висела - куртки нет. Потом перешел на другие ряды вешалок - там тоже нет не заметил. Потом я решил, что так дело не пойдет, и начал искать более основательно, я начал медленно шагать вдоль по всей раздевалки и пристально вглядывался в каждую куртку - своей я не нашел. Это было долго, я ощущал неприятное чувство утраты. Рядом, в раздевалки были мои одноклассники и еще какие-то люди.
Кажется, о том, что я искал куртку, знала вся школа, и мне вроде как сопереживали.
Кто-то в глаза  мне сунул школьный журнал, в котором была отметка, что я пропускал занятия по уважительной причине - искал куртку.
Наконец, мне в глаза бросилась куртка, которая не висела, как остальные куртку на крючке - она просто лежала поверх остальных курток. Я сначала было подумал, что это моя куртка - она была зеленая, я схватил ее, и сказал, тем кто рядом был, мол, ура! Я нашел куртку!
Но когда разглядел, то оказалась, что она не моя. Тогда я сказал, что я перепутал, и что у этой куртки точно такой же цвет, как у моей.
И в этот момент, когда я разглядывал ту куртку, я увидел, на мне рукава такого же цвета, как и той чужой куртки, которую я держал  в руках.

И тут я понял, что я все это время был в своей зеленой куртки, которую я искал! Я потратил кучу времени, чтобы найти куртку, в которую я уже был одет!

В этот момент я почувствовал, что на меня смотрят все, кто были в раздевалки. У возникло ощущение, что сейчас надо мной будут смеятся. Мне в этот момент хотелось и расстроится, но потом мне стало очень смешно, и я стал ржать. Остальные тоже стали ржать. Но кажется, они в этот момент смеялись не надо мной, а над самой возникшей комичной ситуации. В этот момент я проснулся смеящимся.

21.5.2018 в 10:14, приснился 21.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
216. 1. В структуре очередного окончания учебного, 2018 года, Вы, ваше сознание, явно вспомнили, условный события 8 восьми летней давности, условную школу, и явили, сами в себе, данное видение..
1.1. На самОм деле, в видении, Вы потеряли то, что и сейчас постоянно с вами, и это, ничто иное, как те самые..

2.1. Школьные годыудесным, с дивными -яркими песнями, их не вернуть уж назад..
2.2. Ностальгия -Батюшка, ностальгия..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало