Прислала
Genni

На Сомне с 6.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море. Любовь

Плавала в море под водой, воздух не нужен. Вода, как вода не ощущается.  Плавается легко. Без сопротивления. Будто летаю. Находила различные старинные красивые вещички и рассматривала их, фото. От воды не пострадали.
Потом оказываюсь у себя дома за столом за чаяпитием со своей" бывшей" любовью, встреча спустя несколько лет,  он немного изменился, набрал вес, но ему идет,  я потрепала его за щеки и животик.
Его взгляд с меня застыл на стене, что меня насторожило,  потом встает, берет самый большой нож и начинает резать стену. Будто хочет оторвать обои и заглянуть что там под ними.  
Меня это еще более удивляет. "если хочешь приклеить новые обои, то это надо сделать в зале, а эти новые"
Он соглашаесь отвечает " имею кое-что на их счет" 😱(обои и правда новые на кухне)
Благодарю за внимание.

20.5.2018 в 13:15, приснился 20.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
212. 1. А попробуйте, сначала, подойти к своему видению -Технически!
1.1. Зайдите реально на кухню, сядьте на то же место, где сидел ваш бывший, и приглядитесь повнимательней именно к тому месту, куда в реальности и смотрел, ваш сонный гость?!
Есть очень большая вероятность, что то -там, вы обязательно Увидите?!

2.1. Уже потОм, когда реально увидите на новой стене какую то картинку, явно наложите, увиденное в реальности, на самое начало вашего видения, и тогда..
2.2. И, именно тогда, вы реально и узнаете, что вы искали под сонНой водой, а, на самом деле, где то в бездне прошлого своего?!

Комментарий прислала автор сна
Genni
Кроме сердца ничего не смогла увидеть,  обои в шахматную клетку мелкую,  иллюзия, плывет волной туда сюда.  Потом сердце

Толкование прислала
олень
Кварира или дом у Вас новые, до Вас там никто не жил? Вспомнилась история одна. Муж ушел на войну и погиб в первый же год. Трудно было очень жене с детьми, но ничего, главное, живы остались. А после войны еще несколько неурожайных лет было. Но вот , все позади и вдова делает ремонт, срывает старые обои на кухне и -  посыпались со стены деньги... Загашник такой муж сделал . Только он об этом знал. Радоваться бы, да уже прошла денежная реформа..  Так что бывает, что на стене за обоями (или в стене даже) что-то спрятано!;)

Толкование прислала
о чём я
Правильно ли я понимаю, что резать Вашу стену с обоями он начал после того, как вы его потрепали?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.1. Сердце на шахматНой доске -это Глобальная вещь! Ещё бы в реальности знать, Какую партию, ведёте вы и ваш бывший, просто играете в простые шашки, или же в Шахматы, когда ставкой в игре, явно являются сердца человеческиЕ!
3.2. Исходя из того, что мы узнали, ваш бывший, вероятно хотел стереть из сердца своего всё то, что было между вами, но сердце, это совсем не та структура, из котоРой, в реальности, можно что то стереть, хоть 100 раз наклеивай обои и сдирай их!


Комментарий прислала автор сна
Genni
Обои я сама лично переклеивала, там ничего нету)я в ней живу уже 4года.После того как потрепала, Мы еще сидели общались,потом он встал... То есть не сразу.

стереть из сердца своего всё то, что было между вами, но сердце, это совсем не та структура, из котоРой, в реальности, можно что то стереть, хоть 100 раз наклеивай обои и сдирай их! Сказать честно, про него не знаю как он.  А про себя да, хочу стереть у себя. Первая попытка уже была, долгого эффекта не дало. Буду пробовать еще

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Давайте -давайте!  Когда явно используете, свою последнюю, сотую попытку, но не раньше и не позже, явно узрите, что уже проковыряли все стены, и явно доковырялись, до высшего уровня Любви, а пока..
4.4. А пока.. Пилите Шура -Пилите!!

Комментарий прислала автор сна
Genni
Сон в руку,  сегодня его встретила))

Комментарий прислала
о чём я
Он изменился как в Вашем сне?

Комментарий прислала автор сна
Genni
Нет)наоборот еще лучше стал)

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Пропала Девка, тут ещё Весна, пилите -Шура, гири допьяна, скоблите стены, вдоль и поперёк, Любовь пролезет, даже между стРок..
5.5. Она на сердце, спряталась вчера, там окопалась, силою сильна, чтобы из Сердца, вычистить её, придётся сердце, выбросить в окно..

Комментарий прислала автор сна
Genni
Да и так тошно) не то слово пропала

Толкование прислал(а)
Маль­во­лио
новая встреча, лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай

Комментарий прислала автор сна
Genni
Не забываю уже 4года и новых встреч не может быть, потому что в моем сердце он. )

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. А ты со мНой, со мною поДружись, Вас увлеку, совсем в иную высь, в иное поле, высшего разлива, где небеса, качаются игриво..
Где есть другое, поле бытия, иного плана, и иного дня, там всё свершается, по воле -по сердечНой, танцует Дух, там вечности венечНой..

6.6. Всё это правда, истинность сама, там есть Любовь, иного бытия, иного плана, и иного чувства, ты поднимись, к высокому искусству..
Возвысь себя, во сне и наяву, о том открыто -Гласно говорю, и встретишь там, в реальности того, кто Сердце гложет, явно и давно..

6.6.6. Но помни зримо, много -много лет, промчатся ветрОм, в перекатах вед, пока реально, Вы соеденитесь, в небесном плане, вдруг объеденитесь,.
Объединенье, будет на века, соЕдиненье, будет навсегда, не бойтесь времени, идите в небеса, тогда сВершаться, чудеса Творца!!

Комментарий прислала автор сна
Genni
Не вопрос)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало