Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужская стрижка

Сделала стрижку во сне, смотрюсь в зеркало. В реале я не люблю короткие стрижки, мне они не идут. Во сне я себе очень нравлюсь, но есть одно но: я выгляжу как парень, довольно привлекательный на мой женский взгляд. Даже замечаю у себя намек на кадык, трогаю рукой эту выпуклость на шее, она чуть хрустит как гофра. Вот это метаморфозы. Хоть я себе очень нравлюсь в новом виде, я не планирую менять пол, по ощущениям я осталась женщиной. Вчера ходила стричь сына, сидела печалилась, когда же до меня очередь дойдет - привести себя в порядок.

20.5.2018 в 10:45, приснился 20.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ВЕТЛА
Виктория, приветствую Вас! Сон напомнил мой, поэтому у меня откликнулось. Я даже про кадык почитала, зачем он мужчинам нужен. У нас женщин его, как и много другого мужского,  нет, нет столько гормона тестостерона в организме. Я про свой сон подумала (пишу про свой,  чтобы не быть необ,ективной).  Мне подобная стрижка во сне дала указание, что пора включать мозги, действовать по- мужски, используя разум и логику, а женские привычные штучки, типа я вся такая внезапная, противоречивая такая, оставить на потом. Для решения определённой жизненной задачи они не принесут успеха. У Вас ещё есть указание на горло - заявить твёрдо о своей позиции. Все это должно принести плоды, ведь стрижка Вам понравилась. Хотя, возможно, Ваш сон - это просто переработка дневных событий.

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Про кадык еще напишу. Главная его функция (исторически так сложилось) защитная. Нужно ли Вам защищать, отстаивать себя? Говорить низким голосом, чтобы все поняли, что Вы не шутите?

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Про голос еще интересный факт вспомнила. Смотрела передачу dog whispered (не помню точное название). Там мужик мексиканец работал с собаками, исправлял сложные запущенные случаи. Крупные служебные собаки, оказывается, не воспринимают высокий женский голос. Он их нервирует и дезориентирует. Для воспитания серьёзных собак требуется твердый голос, такой же характер и последовательность требований. У меня нет собаки. Приходится верить профессионалу на слово.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Добрый день, Ветла! Спасибо за такой основательный подход. Кадык был не настоящий, имитация одна. В детстве я мечтала быть кинологом, дрессировать собак))). И кстати, я люблю больших серьезных собак, мелких декоративных собачек не воспринимаю. Может в чем-то завидую мужчинам, хотелось бы побольше сил и здоровья, чтобы справляться со всеми делами. А в идеале домработницу и няню. Вообще я размечталась...

Комментарий прислала
ВЕТЛА
И няню и домработницу. А Вы что делать будете? Отдавать команды поставленным голосом? Шутка. Где - то  ли услышала, то ли прочитала, что американцы очень много работают, ищут подработки и никогда не нанимают специалистов, если могут сделать эту работу (по дому) сами. Я себе частенько об этом напоминаю, когда хочется вызвать кого-то помыть окна. И деньги экономлю и делаю эту работу лучше, тщательнее. В прошлом году сама рамы красила ( у меня деревянные стеклопакеты). Сила,  здоровье и выносливость - не сугубо мужские качества. По сну я опредеделила бы мужской стиль, другую тактику поведения.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Если помечтать, няня и домработница позволяют заняться чем-то более интересным и возможно продуктивным. Я бы научилась чему-то новому, получила новую профессию, занялась бы чем-то для души и пользы. А за неимением приходится заниматься нелюбимой работой: бесконечная уборка, готовка, выгуливание детей на улице, игры, уроки и т.д. Когда это не является круглосуточным занятием, проводить время с детьми гораздо приятнее, общение получается более насыщенным, интересным. Как-то так.

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Ах, если бы ещё и мостик через речку перекинуть... Или как там было у Манилова? Но, я Вас понимаю...

Комментарий прислала
ВЕТЛА
Я про зависть мужчинам подумала.  Я лично не завидую, мне пока комфортно быть женщиной :))). Если мужик нормальный, не бездельник, лежащий на диване, то он испытывает постоянный стресс от обязанности обеспечивать семью, особенно такую большую как у Вас. И он не может сбросить эту лямку. Недавно говорили с братом о пенсии, он сказал, что как только ему стукнет 60 (или сколько там к тому времени придумают), он сразу выйдет на пенсию. И добавил: ЕСЛИ ДОЖИВЕТ. Он пашет как вол, и ему нельзя остановиться. Чувствует свою ответственность. Всё на его плечах.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Таких ответственных сейчас мало, к сожалению. Я в силу характера совсем мужчинам не соответствую, не претендую на данную роль. Но вот от силушки бы не отказалась.

Комментарий прислала
ВЕТЛА
А нам и не надо мужчинам соответствовать. Мы же женщинами родились. А сила? Бог Вам в помощь, Виктория! Главное, не опускать руки. Как говорится,  глаза боятся, а руки делают. Доля у нас такая...Иногда я люблю себя пожалеть, поплакаться кому-то в жилетку, жду сочувствия и благодарности. Но недолго.  Потом беру в руки кнут и погоняю своих коней.

Толкование прислал(а)
Маль­во­лио
полагаю, любовались вы своим сыном, и размышляли о нём, его привлекательности, взрослении итп. вряд ли тут про зависть мужчинам, скорее про недостаточность мужского, а стало быть и женского, не в глобальном масштабе, а в текущий момент

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, может и так

Толкование прислал(а)
Ла­бас Ри­тас
сон был в руку, я подстригся

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало