Прислала
Аноним

На Сомне с 19.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крик

Всем добрый день. Сегодня случилось странное. Легла я спать и тут я понимаю что я забыла закрыть окно на балкон. Мне показалось, что сейчас ко мне с улицы заползут пауки. Я долго держала равновесие между сном и явью. Я держала этот баланс долго, как вдруг я услышала крик за окном. Крик был детским, в часа 3 ночи. Мне стало очень страшно. Этот звук стал перерастать в ужасный звук. Звук из ада. И тут я осознаю себя и говорю сама себе "это все неправда". Меня намеренно запугивают. Кто запугивает? Почему? Непонятно,но факт того,что я сама себя защитила - радует

19.5.2018 в 20:51, приснился 19.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
209. 1. Некое, глобальное событие этого мира, очень и очень скоро, должно произойти в этОм мире, и должно оно произойти именно 1 первого числа некоего месяца..
1.1. Подумайте на досуге, а вдруг, это событие, произойдёт уже в ближайшую ночь с 31 мая на 1 июня 2018 года?!

2.1.Событие, которое, реально и давно, отмечено многократно на соннОм сайте, и в мировых пророчествах, явно указывает именно на 1 первое число!
2.2. 1 июня 2018 года, первое со всех сторон, это и первый день месяца, и первый день лета, и первый день летних каникул, и, естественно, день защиты того самого ребёнка, который и кричал в ночи..

3. А пауки -как всегда, вести -известия, которые, в ночи, Вы ожидаете с каким то, невыразимым, ужасОм..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало