Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-91. ВтораЯъ СериЯъ?!

1. Ночь, начинаясь в районе часа ночи, умещается в 5 пять часов, и к утРу, Май реально видит -зримо ощущает, что явно находится в кабинете какого то Генерала, хотя и находящегося в гражданской одежде, и вот, этот, условный Генерал, даёт Маю очередное задание -поручение, внедрится в некую структуру, под прикрытием, и выяснить, чем же они там занимаются..
1.1. И вот, в то самое время как Генерал, даёт задание Маю, все они в реальности понимают, что доверять Май, в этой шарашкиНой конторе, Май никому не может, и вот, в то самое время, данный кусок видения в реальности и завершается, и, словно бы на экране некоего, большого телевизора, появляется реальная надпись.. -ВтораЯ СериЯ!  И, вместе с этой надписью, прямо здесь же, в это самое время, что первая серия как бы условно длилась 50 пятьдесят минут технического времени, а вместе с рекламой, не менее часа, и, естественно, и вторая серия, продлится в тех же самых пределАх..  И вот, именно в точке данного, телевизионного сообщения, Май и просыпается в 6.15 утра, 10 февраля 2018 года..

2. Если в реальности признать, что первая серия фильма, в переложении на дни, завершается где то в точке 8 апреля 2018 года, тогда, вторая серия фильма, пройдёт в условных пределах 8 апреля 2018 года -8 июня 2018 года?!

19.5.2018 в 10:21, приснился 10.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало