Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цензура

Май 2018

Будто я наконец-то дошла до курсов французского языка этим вечером. И пока я на них сижу, мне на почту, на ноутбук, приходит два письма, и они между собой как-то связаны, хотя одно вроде как спам, а другое от M. И я так удивляюсь, что он смог меня найти и что он мне написал. Хочу посмотреть его письмо, но будто откуда-то уже знаю его содержание. И в этот момент вместо ноутбука у меня в руках оказывается какой-то журнал с письмами. Открываю страницу с письмом от М, а оно зашифровано. Будто, пока оно до меня доходило, кто-то забил строчки новыми буквами, а затем еще и заклеил новой бумагой с печатью “censored” или “secret” что-то такое, типа нельзя это пропускать. Именно это письмо. Листаю дальше журнал и понимаю, что он весь подвергся цензуре, даже не цензуре, а - некоторые листы просто вырваны, другие - переписаны, а одна часть журнала вообще заменена новой - с какими-то сметами и таблицами… И пока я листаю этот журнал - он распадается у меня в руках на части. Брат стоит возле меня, я ему показываю новые страницы и говорю  - “Смотри, у меня никогда не было такого альбома со стихами, все заменено”. Он - “Да нет, ты просто не помнишь”. Я ему показываю новые страницы с рисунками и говорю - “Смотри, вот этих точно не было”. И он соглашается, потому что он знает, что я не рисую. Листаю журнал, чтобы показать ему заклеенное письмо от М. Но его вообще уже нет, но не потому, что его нет, а потому что оно “secret” и предназначено только мне. А потом я дважды иду домой и дважды меня сопровождает батюшка в черной рясе.  



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
0. Письмо от Деда Мороза, с Сибирского плёса..
0.0. Закодирована дверь в мой мир, в мой дОм, в мой сон..

1. Все коды мира, у меня в руках, все коды мира, у меня в стихах, уже реально, создано давно, ученье мира, что в стихах Дано!
В нём Тыща сборников, реальных -наяву, об этОм миру, уж давно пою, и все готовы, к высшему явленью, ко огневому, дивному цветеньЮ!

2. Я новый мир, являю из себя, являю сплав иного бытия, что скоро будет, в мире пребывать, и Новый мир, собой Обогощать!
Я сентетична, сентетична вся, вся Сикамбрична, в круге бытия, Я агни йога, аниБытиЁ, во мне течёт, поющее вино..

3. Дыханье Духа, у меня в груди, дызханье Духа, во себе прими, восприниМай, всеМайские напевы, всепервозданНой, агниСущей Девы!
Вздыхает Дух, дыханием моя, вещает Дух, сознанием огня, все коды мира, у меня в груди, вздыхает поле, мировой Любви..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Кстати, помимо того, что на моих руках, уже сейчас и сегодня, реально находится синтетическое, поэтическое учение полярНой звезды, в полнОм объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, ещё и на соннОм сайте, за 8 восемь лет, мы успели разместить плюс 20 000 двадцать тысяч поэтических зарисовок, не считая технических комментариев к видениям сновидцев..

5. Кстати, за 8 восемь лет работы на соннОм сайте, и сами сновидцы, и начальники сайта, бились с ПоэтОм по всем направлениям, и много раз налагали цензуру, на его пребывание на соннОм сайте..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало