Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я вас любил...

Апрель 2018


Учительница русского языка на выпускном экзамене просит рассказать по памяти любой стих Пушкина и написать какой-то отчет. Я сразу же вспоминаю “Я вас любил”. “Вот его расскажу”, - думаю. Приходит моё время. Стою перед учительницей, начинаю декламировать стих и забываю его продолжение. Она на меня смотрит с неодобрением и молчит. Начинаю с самого начала, вспоминаю забытый кусок, но по мере рассказывания стих удлиняется и я вновь забываю его продолжение. Она опять с неодобрением на меня смотрит и молчит. Третий раз начинаю. Рассказываю. “Нет, там не так” - останавливает она меня под конец. “Ну что уж, - думаю я - профукала все обучение из-за одного забытого сна..”. Но потом выясняется, что она мне все-таки засчитала экзамен и подписала ведомость, потому что он финальный и мне нельзя больше оставаться.



Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
198. 1. ЯВас любил, все знают эти строки, что обращают, Боги к недотроге, но вот не знают, люди наяву, что коль любил, то любит наяву!

2. ЯВас люблю, уже вторые сутки, уже гогочут, свадебные утки, Колокола, воскресные звенят, и встречу нам, волшебную сулят..
И это всё, в активнОм светоТеле, и это всё, на огневОм пределе, Люблю ЯВас, во сне и наяву, всепоэтично, в собственнОм бреду..

3. И нет пределов, у любви живой, и нет пределов, у любви Святой, любвиОбильность, явная -живая, тебя со мНой, сейчас соЕденяет!
Меня с тобой, соеденяет явно, любвиОбильность, вечности нектарНой, Эпоха Духа, к нам уже пришла, соЕдиненьЕ, в Духе приНесла..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало