Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не тот учебник или коротко о всей моей жизни

Март 2018

Попадаю в наш дом на Украине. Но уже не наш, потому что он продан. И все там уже иначе - полный ремонт, двойные двери, перестановка, все новое, много солнечного света… Оказываюсь на уроке, в классе, рядом с Исель. Учительница русского языка спрашивает у девочки, сидящей за нами - есть ли масса у фотона? Она молчит, тогда я шепотом несколько раз ей подсказываю “нет...”. Но девочка все равно ничего не отвечает. Поднимаю руку, но учительница делает вид, будто не замечает меня. Тогда я встаю из-за парты и произношу - “Если позволите, то я считаю, что у фотона нет массы, так как энергия фотона…”. На этом месте начинаю путаться, стушевываюсь и замолкаю. Учительница внимательно смотрит на меня, но не произносит ни слова. Мне становится неловко, сажусь на свое место и шепотом пытаюсь объяснить Исель, почему у фотона нет массы. Учительница останавливает мой бубнеж и просит прочесть вслух условия задачи из учебника по алгебре на странице 68. Смотрю на эту страницу и не нахожу задачу. Быстро перелистываю несколько страниц вперед, затем назад и все равно не нахожу. Заглядываю в открытый учебник Исель, но и в нем нет этой задачи. Учительница с неодобрением смотрит на меня и просит кого-то другого прочесть нужную задачу. Тот читает. Закрываю свой учебник, на обложке - аналитическая алгебра, хотя я точно знаю, что у нас практическая алгебра. И в этот момент я понимаю, что библиотекарь в начале учебного года выдал мне и Исель не те алгебры, и что последние девять месяцев мы обе выполняли задания не по тому учебнику. Это открытие меня потрясает, я удивляюсь, как мы вообще доучились до настоящего момента, ведь все это время мы выполняли совершенно не те задания. Урок кончается. Выходим с Исель из класса и решаем пойти к библиотекарю, чтобы поменять учебники на нужные. По дороге Исель говорит, что, хоть до конца обучения и осталось три месяца, но ничего, мы нагоним, ведь теперь у нас будут нужные учебники, и что она поменяет свою алгебру завтра, так как завтра пятница. Я тоже решаю поменять свою алгебру завтра вместе с Исель. Выхожу со двора, останавливаюсь возле стеклянной витрины со школьными принадлежностями, звоню кому-то по телефону и говорю, что наш дом стал школой и что все мои вещи сложены в кучу у двери и завтра их выбросят.



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
192. 1. Здесь встаёт другой Вопрос?! Есть Вес у Души?!  И тем более -у Духа?!  Но Вы почему то считаете, что у Души и Духа Веса Нет, но это совсем не так..
1.1. У Души, и тем более у Духа, есть и вес и масса, и масса и вес, и вот, по прошествию 68 суток, от условНой точки вашего видения, вы ясно и видите, правильное условие задачи, о Душе и Духе, о Духе и Душе, у который в реальности есть и вес и энергия, у каждого своя, по возможности своей!

2.1. Сам учебный год закончится в конце Мая, плюс ещё 3 три недели до выпускного, так что, классический месяц, от точки данного толкования, у Вас ещё есть в реальности, чтобы настроить Мозг свой, на правильное восприятия Души и Духа, Духа и Души!!
2.2. Кстати, именно в пятницу, 18 мая 2018 года, так или иначе, Вы и выползли на сонный сайт..
2.2.2. Вполне вероятно, на днях или раньше, вы всё таки закончите среднюю школу этого мира, и, без промедления, без труда, поступите в высшую, небесную школу существования своего?!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало