Прислала
van­nilla_sky

На Сомне с 19.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзотические птицы с человеческий рост

Всем привет!Приснился сон дважды, 10.05 и недели 2 назад.
В первый раз приснилось будто я во дворе какого-то дома на юге, там сад с пальмами, цветами и другой пышно растущей зеленью. И вот я гуляю по этому саду, и мне навстречу выходят птицы: какаду, фламинго, павлины и еще какие-то экзотические птицы, они все дают себя рассмотреть, подойти к ним, показывают свое красивое оперение. При том, все птицы выше меня ростом.
Во второй раз приснилось тоже самое, только место на открытом воздухе, за городом.

12.5.2018 в 23:41, приснился 10.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
154. 1. Мы как трепетные Птицы, мы как песни на ветру, дивный сон тебе приснится, в незаПамятнОм году..
Мы являем тайну неба, мы являем песнь огня, светопламенная Света, Принимает нас Любя..

2. Вот, Вы на сайте, уже в реальности, целых 10 лет, и должны пониМать, что эти, сонные птицы, это, по сути своей, сами сновидцы сонного сайта, на который Вы, очень редко заглядываете, видно редко, к Вам приходят сны, и, именно поэтому, Вы не знаете и не понните, как, на самОм деле, выглядят сновидцы, и, именно поэтому, они и предстают перед Вами в таком, Птичьем, обличии!!

3. Помимо виденных Вами в видении птиц, есть ещё весьма редкие экземпляры, под кодовым названием.. -Ходящие в Духе!  Парящие в духе!  Таких, в реальности, Единицы, но, такие единицы, могут приобретать самые разные обличия, и, в большинстве случаев, обличия животных и птиц, совершенно других миров и измерений!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Помимо того, что было сказано с утра, буквально 30 минут на зад, по каналу Россия, завершилОсь первая программа общемирового шоу, под названием.. -Лига удивительных людей!
4.4. И вот, в первой программе, явно победили 4 четверо ребятишек из Конго, с обезьяно -подобным номерОм, но Несомненно..

4!4!4! Но, несомненно, самым лучшим номерОм первого выпуска, был Росиийский номер про Птиц, под названием -Олуша, что переводится не как иначе, как -ПеликАн..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало