Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дракон по аутсорсу

Первый эпизод сна - сторонний вид на раздевалку какой-то европейской футбольной (?) команды.

Въедливый журналист подходит к молодым футболистам развязного вида. "Как вы относитесь к Бандере?" - вопрошает журналист. Видно, что футболистам глубоко до лампочки на Бандеру и журналистов, и они даже не знаю кто это такой. Они начинают глумиться, показывать козу, обниматься, заваливаться. Короче, кривляются на камеру.

Камера отъезжает и оказывается, что всё эти соревнования - часть какого-то большого форума. И теперь камера уже наезжает на высокотехнологичный европейский центр мониторинга этого хозяйства. Тот же вопрос адресуется всем участникам, и у них довольно смущённый вид. Поэтому, видимо, они начинают отвечать на другой вопрос :)

Выходи молодая стройная девушка в очках и с хвостиком, одетая в серую офисную одежду.

- Почему я не люблю работать по стажировке? Понимаете, это не всегда выгодно. Это хорошо, когда нужно получить опыт. Но вот я - работала на такую-то контору, и считаю, что моя работа принесла фирме большую прибыль. При этом мне заплатили, как стажёру.

Комиссия в центре мониторинга заинтересовывается.

- И чем же вы занимались?

- Мы занимались созданием информационного потока. Я была спикером, и для моей речи нужно только было подобрать подходящего дракона.

Она проходит к монитору, и камера "ныряет" в монитор. За камерой летит "персонаж" девушки. В камере появляется трёхголовый дракон глупого вида. Глупость состоит в том, что морды у него довольно утиного вида.

- Другие стажёры занимались созданием движений персонажа.

Тут показывается другая девушка, которая совершает волнообразные движения в такт движениям дракона. Её "танец" повторяет дракон на экране. На средней голове сидит какой-то мелкий персонаж (первой девушки), который речитативом толкает какую-то инфу.

Тут уже "управление аватаром" надевается на меня. Я не дракон, а какой-то великан. Мне наносят на ноги пятна зелёной краски. Я с удивлением смотрю на всё это сверху вниз.

2.5.2018 в 11:59, приснился 2.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
116. 1. Здесь как раз не хватает Михаила Задорного, он сказал бы Вам всю правду -матку о тОм, что он думает по этому поводу!

2. Далее, двигаясь по видению, и опираясь на 3 трёх -голового дракона, мы в реальности видим ничто иное, как само Время, как ближайшие 3 три месяца, Май -июнь -июль, в которые реально войдут и ближайшее, европейское, Евровиденье, и глобальный, в большей мере, европейско -американский чемпионат мира по футболу..

3. Именно в эти, ближайшие 3 три месяца, прямо до точки Крещения Руси, и с самим Николаем, и вокруг него, реально будут происходить события глобального, временного, великанского уровня, явно сравнимые и с Евровиденьем 2018 года, и чемпионатОм Мира по футболу, 2018 года, если -конечно, Николай, поверит в себя и в Юру Морозова, ибо и весь мир, и Юра Морозов, уже давно Готовы ко всему -этому!!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3.3. Как бы к дополнение ко всему, выше сказанному.. Именно сегодня, 2 мая 2018 года, Юре Морозову исполнилОсь ровно 55 пятьдесят пять лет!!

3.3.3. Согласно открытому в 2017 году, очередному, Афонскому пророчеству, на днях или раньше, в этот Мир придёт новый ПроРок, и согласно тому же, Афонскому пророчеству, это реально будет тогда, когда в дате его сойдутся 2 две пятёрки, то есть, именно 55 лет!  Кроме того, согласно тому же, Афонскому пророчеству, он реально будет вещать поэтическим ЯзыкОм!!
И всё это согласно Афонскому пророчеству, открытому для мира в 2017 году..
А теперь угадайте, с 3 трёх раз, Кто? Кто, кроме Юры Морозова, может легко и свободно, изъясняться поэтическим языкОм, по всем темам этого мира?!

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Можно несколько вопросов не по сну? :)

1. Поздравляю Юру Морозова с двумя пятёрочками. А это у нас кто такой?...

2. Афонское пророчество - просветите - в каком монастыре, кому, и кто там игумен?

P.S. Небольшой, но крайне полезный библейский подарок к 55-летию:

Пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.

Сейчас, конечно, народец попроще, лжепророков не умерщвляют. Господь их Сам лично выпиливает. Поэтому Юре надо очень быть осторожным чтобы не ляпнуть чего-нибудь ложного. Тогда Юра Морозов сбережёт свою жизнь и протянет дольше, чем две пятёрочки. Согласись, жизненно важный подарок

Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте, уважаемый мною Паганоид!

А все, что ко сну отношения не имеет, пожалуйте в форум, с Вашего же повеления. Никак иначе:))) Или на сайте дискриминация? Не подумайте, Христа ради, что я затаила обиду, так чисто для беседы с умным человеком... А отгадки к своему сну дадите? Кому как не Вам он (сон) более всего понятен.

Юра, поздравляю с юбилеем! Здоровья тебе и еще раз здоровья, счастья, радости, вдохновения!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Юра Морозов, это реально Тот, кто обитает на соннОм сайте уже 8 восемь лет, именно Тот, кто являет поэзию на соннОм сайте, и именно Тот, и с которым Николай, за 8 восемь лет, так и не познакомился, Честь ему и Хвала!!

4.4. Юра Морозов, это реально Тот, который, к 55 годам, и подготовил, и перегнал уже в Электронный вид, то самое поэтическое Учение под названием -СинтЭзиЯ+а, которое, достоверно точно, уже имеет в себе более 1000 одНой тысячи книг, при этОм, 9 из 10 книг, явно имеют, высоко -поэтическое Базирование!

4.4.4. Юра Морозов, это Тот, кто уже в 1990 году, точно знал, кто он и зачем!  Он именно тот, кто уже в 1997 году, имел на своих руках, все базовые книги СС и СД, страшного суда и судного дня.. И Юра Морозов, это именно Тот, кто в одиночку, реально выполнил невозможную работу условно 100 ста поэтов, в одиночку и создав и обработав, учение ПолярНой звезды!

5. Что касается всевозможных ссылок.. 5.5. Сегодня и сейчас, реально имея на руках то, о чём мир даже ещё и не помышлял, ещё и не видел в снах своих, а Юра Морозов, уже всё это уже и описал, и единственный, на кого Он может сегодня и ссылаться и опираться, это лишь на себя -Любимого, ибо то, что сейчас и сегодня, находится у него на рукАх, является реальНой осНовой Грядущего мира!

5.5.5. Юра Морозов, именно Тот камень, который отвергают все строители, включая и Николая, но который, реально встанет во главу угла, нового, уже Грядушего, Мира!!

6. Пророчество! Начиная уже с Мая месяца 2018 года, весь этот мир начнёт меняться в ускореннОм темпе..  На глазАх у всех живущИх, вся география мира поменяется, но это мелочь мелочная, ибо..
6.6. На глазАх у всех живущих, явно изменится БиоФизика, всего этого мира, и все прошлые формы бытия, явно потеряю возможность своего существования!
6.6.6. 28 июля 2018 года, вименно в день Крещения Руси, небесные суды, реально и точно, добираются ровно до 666 дня суда, и выходят на Экватор Суда, и обретают полную мощность свою, однако, уже 26 июля 2018 года, может реально начаться, главный ТрахТибидОк этой планетки!!

7. Всё что говорю, говорю не от себя, и вовсе не по писаному заранее, а говорю так, как Дух на Душу положил!
7.7. Записано и истинно и верно, 3 мая 2018 года, 8.30 утра по средне -Сибирскому времени!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
8.1. Обретая, опору в себе, обретая, в себе миррозданье, Май реально, плывёт по волне, соТворя, соТворя колыханье..
Манит Души, в небесную высь, манит Души, в потоки дыханья, мы с тобой, в небесАх родились, это знает, Душа осознанья..

8.2. Мир от слова, возникнул вчера, в слове -ныне, сполна обитает, завтра словом, себя пропитает, поЭтическим. наверняка..
Дух являет, волшебные сны, сам вздымает, волшебные чувства, от Него, обретаем внуТри, мировоЕ, живое Искусство..

8.3. Всё СегоДня, срослося во мне, всё слилося, в единОм дыханьи, всё слилОсь, на прозрачНой волне, что являет, своё колыханье..
Создаём, мы сегодня -сейчас, новой формы, живое теченье, новой формы, живое явленье, создаём, в этот день -светоЧас..

8.4. ПоСмотрите, на знаки судьбы, посмотрите, на знаки мгновенья, вот семнадцать, мгновений весны, вот семнадцать, мгновений явленья..
Вот стою, в эТой точке небес, сам стою, на Садовой семнадцать, сам творю, поэтический вес, сам пою, о явлении ВажнОм!

9. Сегодня и сейчас, до точки невозврата, всего этого мира, остаётся от 10 десяти до 85 восьмидесяти пяти сутОк..
9.9. Поспешай поТихоньКу..


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9.9.9. Техническое дополнение.. В откровении Иоанна Богослова, посредствОм животных у престола Бога живого, явно зафиксирована точка определённого времени, в последовательности животных, знаков и чисел Зодиака.. Год. месяц, день и час..
Лев -8 восьмое число, восьмой год, он же и 18 восемнадцатый, он же 2018!  Телец -5 число, Май месяц!  Водолей -2 число, второй день..
Скорпион -11 одиннадцатое число, одиннадцатый час.. Час. одновременно, определяется как Европейский, условные 11 часов дня,
и одновременно Дальне восточный, условные 23 часа..

10. Как все мы видим в реальНой реальности, именно в этот час текущего года, 8.5.2.11. лев -телец -водолей -скорпион, Николай и разместил своё видение, которое, Юра Морозов, целиком и полностью, связал и с собой лично, и с всем этим мирОм, и всё, что потОм, будут сидеть и выдумывать для себя и от себя, всякие толкователи сноВидений, будет лживая ложь и фигня несусветная..
10.10. Сама реальность, сама реальность БожиЯ, везде и всегда, многократно превосходит собою, все наши выДумки и мечтания.. Так говорит Грядущий!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
11. Как бы ещё, по поводу числа 11 одиннадцать, как такового.. Во первых, это число самого Солнца, это реальное число 11 одиннадцати летнего, солнечного цикла, а 11 одиннадцать лет, умноженное на 5 пять пальцев Человеческой руки, путём грамматики 3 третьего класса, и дают нам известное число -55 пятьдесят пять!!
11.11. Кроме того, реально начиная уже с весны 1990 года, всё, что и Говорит и пишет Юра Морозов, лично к нему, имеет лишь косвенное отношение, ибо всё это, реально касается, Всех и каждого в этОм мире, а то, что Ребята и зверята, всё отвергают и отвергают Юру Морозова, это -собственно, из личные проблемы..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
12. Ко-о-ля..  Ко-о-ля..  Где СомнамбуляТор?!  Что то сайт, последнюю неделю,без зазрения совести, жрёт и жрёт чудесные сноВидения мои, но никто, даже Май, их у упор не видит, хотя сайт, с постоянным упорствОм пишет что?! Ваше видение успешно Добавлено?!

Комментарий прислал автор сна
paganoid
ААА, беда какая-то. Буду фиксить.

Хм, однако только что обратил внимание на параллели.

Футболисты европейской команды.. глумятся на камеру.. слава Украине...

https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2­018/reviews/horvatiya-chto-ty-delaesh-ee-bolelschiki-pronesli­-zapreschennyy-flag-1433750/


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало