Прислала
Крис­тинчик

На Сомне с 27.1.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обувь грибы ногти

Добрый день! Помогите, пожалуйста понять сон. Приснилось померила обувь в магазине размер был написан 40, одела размер подошел, но как  по мне показались старомодными, и тут не с того не с сего я начинаю из бочки в мешок вылавливать соленые грибы( предпочитая ножки боровиков:), целый мешок забрала. А под утро приснился сломанный ноготь на безимянном пальце правой руки прям по самую кожу, но оторвать побоялась- больно.

10.5.2018 в 21:08, приснился 10.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
145. 1. Обращая внимание на сломаный под корень ноготь, и ясно зная в реальности, что ноготь, как таковой, полностью заменяется в течении 5 пяти месяцев, мы как бы ясно и точно видим условную точку 10 октября 2018 года?!

2. Исходя из технических параметров любой осени, мы ясно знаем, что в любОм октябре, в каждОм подвале, уже обитают солёные грибочки, а глядя на ваше видение, мы ясно понимаем, что уже в октябре 2018 года, волею Небесного или земного случая, Вы должны быть уже Беременны?!
2.2. Ваше предпочтение к ножкам боровиков, как таковых, тоже указывает на детишек, и если предположить что Боровик -как таковой, это всё таки -Мальчик, но вот ножки боровиков, могут указывать и на девочку?!

Комментарий прислала автор сна
Крис­тинчик
Спасибо за ответ. Если будет так я сойду с ума. У меня просто сейчас дочке 10 месяцев, и я ее одна воспитываю.Так что на каждом углу говорю, что больше детей у меня не будет.:) Но все равно спасибо, все так основательно по полочкам разложили. Буду ждать октября;)

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. А что же Муж? Опять объелся Груш?!
3.3. Неизвестно, что там у Вас с мужем, но, представьте себе такую ситуацию, что в трио летних затмений июля -августа, 2018 года, звёзды повернуться именно так, что Вы будите вместе, с ним, или даже, и уже с новым мужем, и тогда, со 100 процентНой уверенностью можно сказать, что?!
3.3.3. Что уже в октябре 2018 года, Вы, опять и снова, будите Беременны?!

Комментарий прислала автор сна
Крис­тинчик
:) Спасибо еще раз! Очень хочется верить, что будет именно так как Вы сказали. Если так случится обязательно Вам напишу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало