Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-123. СевернаЯа БогоМать!!

1. Где то в ночи, словно бы нахожусь в музейнОм музее, и, как то ненарокОм, как бы рассматриваю, неизвестную мне, картину Рериха, с уже указанием выше названием -Северная БогоМать! И вот, рассматриваю эту картину, и чётко и ясно вижу следующее..

2.1. Вот, как и на обычных картинАх Рериха, кругОм снега и горы, горы и снега.. С верхнего, левого угла картины, как бы зимнее небо спускается на землю, плавно переходит в горы, а потОм, к правому, верхнему углу картины, уже другие горы, всё так же направляются в небеса..
2.2. В нижней части картины, прямо посредине, как бы стоит зимняя, снежная Гора, на которой и восседает, преусловутая, Северная БогоМать!
Сидит она, точно так же, как и на ИконАх, со склонёнНой к ребёнку -Головой, который и находится, на положеннОм ему -месте, и -естественно, кормит его грудью, прямо на вершине СеверНой горы, и Голова СеверНой БогоМатери, реально соПрикасается Неба, которое, само собой, как бы и спускается к её Голове..

3. Левая часть картины, сверху -донизу, словно бы лист, в книге -альбоме, представляет из себя условную, горную гряду, утекающую куда то на Север, так же условно идущую от Земли до неба, а с правой стороны картины, как бы находится отдельная, остроконечная Гора, чуть поменьше главНой, центральНой горы картины, как предпологаемая Гора Младенца, и вот..
3.3. На заднем плане горы, как бы задней частью своей, за горой Младенца, а передней частью своей, за горой БогоМатери, стоит -выжидает, как бы Гигантский, богатырский Конь, явным размером с эти, здоровенные, горы, и, опуская подробности описания данного коня, в реальности Понимаем, что ждёт этот Богатырский конь, когда Младенец, реально наритается молокОм СеверНой БогоМатери, и оседлает его, и выйдет Он Победоносный, и чтобы Победить!!

10.5.2018 в 16:49, приснился 24.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. На днях или раньше, наши доблестные учёные, реально составили коллективный портрет -фотоРобот, условно -реального, творца -Бога нашей Планетки, и вот..
4.4. И вот, с вероятность. 99 девяносто девять процентов, это явно Женщина! Это явно -Мать!  Это явно -БогоМать!!
Но только с вероятностью 99 девяносто девять процентов, ибо..
4.4.4. Ибо, ребята -учёные, составляли только Облик нашего Бога, и совсем не уделяли никакого внимания остальным частям тела Его?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. 13 июня 2018 года, явно напоролся на ведущую Новосибирского телевиденья, явно имеющую черты фотоРобота нашей Мамы?!
5.5. 14 июня 2018 года, в 11.40 -11.55, повторно встретился с ней на канале Россия, и, внимательно вглядываясь в неё, в процессе Новостей, реально слышу как Девочка, стала путать свои слова, от моего, пристального взгляда, хотя, 13 июня 2018 года, этого совсем не было, не наблюдалОсь..

5.5.5. Сегодня, 15 июня 2018 года, от 11.40 до 11.55, при явлении Сибирских новостей, сделаем 3 третью попытку проникновения в сознание её, если -конечно, она будет вести сегодня Новости?!


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Как и обещал, наблюдал за девицей в новостях, с 11.40 до 11.55 дня, которая, в настоящий момент, находится от меня на расстоянии условных 200 двести вёрст по прямой линии, и вот, сегодня..
6.6. Сегодня, Девица с телевизора, стала почему то и улыбаться и стесняться чего то, и стесняться чего то и улыбаться при этОм, хотя, первые 2 два дня, этого за ней совершенно не замечалось..
6.6.6. В реальНой реальности, на телевиденьи, эта Девица работает уже 4 четыре года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало