Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

256. Конецъ КалиЮги!!

-1. Видение, в самом себе, реально являет полнометражную, высокохудожественную, научно -фантастическую Фильму, на поле реального пространства и времени, и описание Фильма дано с большими сокращениями..

1. Первая, весьма продолжительная часть картины, заключается именно в тОм, что Май, видимо не один, сидят и монтируют, режут -кромсают, не просто ленты и события, а структурные поля пространства и времени, режут и кромсают,  и создают из этого связную картину, и всё это происходит, весьма продолжительное время текущей ночи, а потОм..

2. А потОм, видимо закончив эту работу, выводим всё это на широкий экран, вот -только, это вовсе и не экран кинотеатра, а, как понимаем чуть позднее, некий, реальный, общий план большого города, наподобии города Новокузнецка, которому, в этОм году, исполняется ровно 400 лет, но только наш, вполне реальный город, ещё больше, и ещё более железнее, чем сам Новокузнецк, и к нему, для полного счастья, ещё и добавлен международный аэропорт с очень интенсивным движением самолётов по небесному полю!

3.1. И вот, явный слепок общего города Кали Юги, в реальных размерах, воочию, реально представлены в нашем видении, Май стоит где то в условнОм центре условного Новокузнецка.. Всё небо над городОм, явно заполнено взлетающими и садящимися самолётами, и вот, взлетает очередНой, пассажирский, бело -серебристый самолёт, и, как то странно, прямо на взлёте, как птица, начинает вилять между другими самолётами, и, как бы сразу же, просит экстренную посадку?!
3.2. Всё так же виляя, разворачивается в небе на 180 градусов, и начинает возвращаться в аэропорт отправки, и тут -с самолётОм, происходят весьма странные метаморфозы, и сначала, мы видим наверху самолёта, как горбы у Верблюда, 4 четыре здоровенных чана, как на металургическОм комбинате, а потОм, происходит ещё одна метаморфоза, прямо в небе, и у самолёта..
3.3. И у самолёта, вместо чанов, явно вырастают условные, 4 четыре трубы парахода -Титаника, и вот, как бы 2 вторая и третья трубы этого самолёта -Титаника, начинают и искрить и возгораться, и, изначально, как бы падают одна на другую, а потОм, уже и заваливаются на одну из сторон самолёта, и самолёт, теряя управление своё, начинает падать на условный Новокузнецк..
3.4. Падение происходит очень и очень быстро, и самолёт падает прямо на железнодорожные пути и на состав, что там находится, условного, Новокузнецкого, металургического комбината, и совокупность самолёта -Титаника, и металургического комбината с опасным составом, даёт весьма себе коллосальный взрыв, и Май, как бы просыпается именно в этОм месте, но, как понимаем позднее, пробуждение это ложное..

4. Вот, ложно проснувшись, Май в реальности слушает последние новости, а там, почему то, явно упоминаются некие, конкретные, поселения и городки нашей, доблестНой Якутии, и в окончании, в реальности указывается, точное, Якутское время, равное 20.30 по Якутии, 14.30 по Москве?!
4.4. УтрОм, зайдя в интернет, находим в реальности что день рождения Якутска, в 2018 году, будет проходить в точно новолуния, 9 сентября 2018 года, когда и солнце и луна, будут реально пребывать в знаке Девы?!
4.4.4. Не считая сегодняшнего дня, от точки видения до точки день рождения Якутска -ровно 100 сто сутОк?!

5. Но на этОм -видение, вовсе и не закончилось, и меня, моё руководство, словно бы отправляет к штатному психологу, а там, сидит какая то молоденькая девица, скорее всего, только что из института, и, как то самоуверенно, говорит мне примерно следующее..
-Я освобожу Вас от ваших видений, выведу вас из них!
5.5. С одНой стороны, Маю явно претит её, глупая, самоуверенность, а с другой стороны, тут же и думаю.. -Зачем меня выводить из моих же видений, ведь без них жить не смогу, и ночь без них реально опустеет, и вот, именно на этой ноте, где то в районе 7 семи часов утра, 31 мая 2018 года, и завершается текущее видение..

31.5.2018 в 4:31, приснился 31.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Сейчас и сегодня, в реальности понятно, что конец Кали Юги, может случится гораздо раньше, чем условная точка 9 сентября 2018 года, ибо вчера -в новостях..
6.6. Вчера, в вечерних новостях из Якутии, в то самое время, что было указано в видении, в 20.30 по средне Сибирскому времени, проскочило видео о посадке в Якутске самолёта, у которого, в реальности, лопнули 3 три из 4 четырёх шины передних шасси..
6.6.6. Мы не знаем, когда точно закончится Кали Юга, но мы точно знаем, что всё это случится на днях или Ранее!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. В африканской Африке, за последнее время, умерли и упали 5 пять из 6 шести, главных, тысячелетних Баобабов..
7.7. Согласно Африканским пророчествам, когда свалится последний Баобаб, тогда и прикатит в реальности и Судный день..
7.7.7. Может так случится, что уже в это лето, последний, главный Баобаб Африки, подведёт финальную черту этого миРа?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
Семь -семь..  Несколько видений уже текущего, 2018 года, так или иначе, направляют всех нас в условную точку города Новокузнецка, который, именно 7 июля 2018 года, в реальности празднует своё 400 летие, условные, 4 четыре четверти пути..

Семь.. Всего лишь за условные, 4 четыре века своего существования, Город -сад, про который писал ещё сам Маяковский, превратился в самый крупный промышленный город Кусбасса, и в реальности превратился в место, где живому человеку, совершенно невозможно не жить и дышать полНой грудью, и, согласно анатомии покойников города Новокузнецка, лёгкие жителей города Новокузнецка, в реальности превращаются в живые системы по очистке воздуха этого города от всякой, летающей в нём, хрени..


Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Сегодня, 2 августа 2018 года, в городе Новокузнецке, среди бела дня, произошла весьма странная, Знаковая, авария..
На очень большой скорости, на Т перекрёсток, на полной скорости,вылетела большая фура и со всего ходу врезалась в большую, бетонную стелу с названием города Новокузнечка, в результате чего вся машина вместе с водителем, в одно мгновение, явно превратилась в полную, смертельную, Лепёшку..
8.8. Помимо того что город Новокузнецк является городОм нефтехимоков, в большей мере, он ещё является и Шахтёрской столицей Кузбасса, и самая ближайшая дата очередного дня Шахтёра, это 26 августа 2018 года..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8.8.8. Пришли полные, фото и видеоданные по смертельНой аварии на стеле города Новокузнецка..
1 июля 2018 года Новокузнецк отметил 400 лет..
Машина, вдребезги, разнесла 2 две последнии буквы города -ЦК, которые, в числовОм ряде дают нам число 63..
Отсчитывая 63 дня от дня рождения города Новокузнецка, в реальности выходим на точку 2 сентября 2018 года..
Всё это, в реальности, ровно 1 один месяц от точки данНой, смертельНой, аварии..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало