Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

247. Грядёт ГавайскаЯъ ВолНа?!

1. Последнее время, сновидцам всего мира, особенно сновидцам Американского континента, интенсивно приходят видения по поводу Большого цунами, явно накрывающего именно западное побережье Америки, но, в некоторых случаях, фигурирует и Восточное побережье Америки..
1.1. Во всех этих видениях, так или иначе, в реальности фигурирует установочная высота, на которую, для безопасности, необходимо подниматься от линии побережья, и высота эта равна 2000 футов, условные, 600 метров над уровнем моря!

2.1. Особенно интересна заметка об одНой, американмкой, сноВидящей женщине, которая, перед перед Цунами в Индонезии 2004 года, всё умоляла мужа перебраться в горы, на указанную выше -высоту, но, после Цунами в Индонезии успокоилась, но, сейчас и сегодня..
2.2. Сейчас и сегодня, всё те же видения видения, с теми же числами в 2000 футов, условные 600 метров, с новой силой одолевают Её!

28.5.2018 в 4:08, приснился 28.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. 26 мая 2018 года, на интернет полях появились признательные показания учёных о тОм, что звезда Белтергейза, в созвездии Ориона, всё таки Взорволась, и не вчера или сегодня, а уже давненько?!
3.3. Согласно пророчествам мира, Связка Египетских пирамид и созвездия Ориона, рано или поздно, явит на небе 2 второе Солнце, которое будет видно даже днём, и вот, именно тогда..
3.3.3. Именно тогда, на днях или раньше, при нашей жизни, ко всему миру и подкатит тот самый, глобальный, общемировой, великий Трах ТибидОх!! Ур+ра Товарищи!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Уже завтра, в точке 33 мая, 2018 года, видение от 9 апреля 2017 года, под кодОм.. -3.33. Знамение 2017?!
4.4. Уже завтра, 33 мая 2018 года, сегодняшнее видение под кодОм.. -260. Больничный Квест?!
4.4.4. Уже завтра, 33 мая 2018 года, все видения последних 400 четырёхсот сутОк, по данНой теме, могут в реальности слиться в единую точку, и тогда..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. В точке 2 июня 2018 года, пришло сообщение от Гавайских учёных о тОм, что расплавленная, магнитная кальдера Гавайского вулкана, уже реально поменяла свою полюсовку!
5.5. Земля, уже сегодня и сейчас, на днях или раньше, уже подготовилась с своему, очередному кувырку -повороту, явно ведущему к смене магнитных полюсов нашей планетКи!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5.5.5. В мае месяце 2018 года, уже 2 два раза, американские военные провели 2 две учебных тревоги, по поводу взрыва Гавайев, и явления большого Цунами на восточное побережье Америки, и срочНой эвакуации при этОм, однако..

6. Однако, как говорят сами, Американские ребята, Цунами от Гавайев до континента, докатится за каких то 20 двадцать минут, и, если не выехать с побережья заранее, мало кто спасётся..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6.6. Вчера, 16 июля 2018 года, в структуре встречи Путина и Трампа, за 13 дней до условного срока, Гавайский вулкан, как бы прислал миРу последнее, Гавайское, предупреждение, взорвавшись и разбомбив Туристов, плывущих на корабле мимо кипящего Вулкана!!
6.6.6. Глобальное время икс, 666 день технического Суда данного мира, всё ближе и ближе, и до него остаётся уже менее 12 дней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало