Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-67. ОсколКи Прошлого..

1. Видение ночного порядка явно проходит по программе собирания осколков -остатков прошлого своего, как бы по разным точкам -местам пространства и времени, и вот, слоно бы приходит утро утренее, и Май реально вспоминает, что реально собирал остатки прошлого своего, и вот, в структуре сонного сна, Май, ещё больше проваливается, в главное, утреннее наваждение, со 100 процентным, контактным, мировосприятием..

2.1. Вот Май и светка, в соннОм поле начала рабочего дня, вместо открытия, реально закрываем торговый центр Натали, оставленный нами 1 января 2017 года, и, каким то транспортОм, добираемся в условную, юго -западную треть нашего поселения.. Светка, как бы идёт в аптеку, которой здесь нет и в помине, а Май, в местный Электро участок, Ленина 16, который, в самой последней, местНой газете, реально выставили на Торги за смешную сумму в 150 тысяч рублей..
2.2. И вот, мы на месте, время движется к условным 11 часам дня, а электро участок ещё закрыт, и мы, ожидая женщину, котрая разносит квитанции, прогуливаемся по соседней улице Анатолия, и вот, женщина появляется, и мы, как бы спрашиваем её о продаже Электро участка, но та говорит, что они ничего не продают, и как бы ведёт меня далее по улице Анатолии метров 100, через дорогу, и, как то без всяких швов, явно попадаем, в совершенно иную реальность нашей деревеньки?!

3. Хозяйка электро участка явно показывает мне, где продаётся квартира в доме, и вот, вместо улицы Анатолия, которая, именно здесь и должна быть, мы в реальности видим улицу Октябрьская под номерОм 12, и, в этОм месте, расположен не просто дом, а целый, сельский, полудворец времён Екатерины 2 , с более поздними к нему -пристройками, не менее чем вековой давности, в которой, собственно, и продаётся та самая квартира, которую нам предлагают.. Здесь мы, как бы разворачиваемся на 180 градусов от этого полудворца, и видим перед собою как бы главную, центральную площадь нашей деревеньки, совершенно иНой реальности, с другой стороны которой, стоит большая, деревянная церковь -собор, тоже старинНой постройки, а справа -на площади, необходимая нам -Аптека, а хозяйка энерго участка, всё это время, явно вливает мне в уши, альтернативную историю нашей деревни?!

4. После этого, Май, уже сам идёт в аптеку за лекарствОм для Светки, и делает заказ на него, но вовсе не для самой Светки -а для её сестры, Маринки, и мне в реальности говорят, что лекарство будет готово лишь через сутки, и Май выходит из аптеки, и явно пересекается с самой Светкой, сообщает ей о заказе для сестры, а сам двигается в сторону всё того же электро участка, и опять, без всяких швов, возвращается как бы в свою реальность..

5. Именно здесь, опять и снова, встречаемся -пересекаемся с Катей -КрзерогОм, и, как бы переходим через дорогу, возле 2 второй средней школы, к остановке местНой маршрутки, а туда, вместо Газельки, реально подкатывает здоровенный Икарус, с пустым, автомобильным прицепОм сзади, для перевозки леса, и он явно, и мы как бы тормозим этот автобус, и тот начинает останавливаться, и тормозит, а пустой прицеп сползает на обочину, и чуть не придавливает меня своим скатыванием..
5.5. Только мы затормозили автобус, как, откуда не возьмись, появляется куча народа, желающая добраться до Больницы, и Май, как бы пропускает их вперёд себя, но одна женщина останавливается, и говорит чтобы Май заходил внутрь, и вот, уже иду по салону автобуса, ищу на ходу, куда присела Катя Козерог, чтобы, уже вместе с ней, добраться до торгового центра Натали, что находится рядОм с больницей, И, в этОм моменте видение завершается и мы просыпаемся в Районе 7.30 утра, 25 февраля 2018 года..

25.5.2018 в 8:04, приснился 25.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало