Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

220. СПИД?! Спит?!

0. Видение активировано в периоде времени 15.00 -17.00, 21 мая 2018 года..
-1. Историческая справочка.. Где то в АпрельскОм апреле, далёкого, 1987 года, Мы прочитали в газете большую статью, про известный нам -СПИД, и вот, именно от прочтения именно этой статьи, в моих мозгах, сама собой, явно включилась и заработала, какая то особая, космическая программа, и тогда, уже ровно 1 мая 1987 года, явно началась моя, совершенно новая, небесно земная жизнь, и вот..
-1.1. Вот реально проскакали ужу 31 год -373 условных месяца, 11350 дней, от точки явления данНой статьи, и вот, лишь сегодня, 21 мая 2018 года, явилОсь реальное, глобальное окончание всего того, что началось в далёкОм апреле месяце 1987 года..

1. Засыпая в районе 15.30, и поспав некоторое время, явно, прямо во сне, начинаю -продолжаю, свою рутинную работу, по Загонке своих Баранов. своих сновидений, на поле сонного сайта, и всё это, реально происходит как и в реальНой реальности, и вот, как бы параллельно этой, моей, сонно -не сонНой работке, словно бы по телевизору, краем глаза -уха, вижу -слышу, очередную передачу, про известный всему миру -СПИД, но так как, лично меня, всё это, как бы совсем и не касается, и продолжаю, всё так же параллельно, загонять свои сновидения на сонный сайт..

2.1. В то же самое время, пока, с одНой стороны, работаю над снами, а с другой стороны, всё подслушиваю и подглядываю передачу про СПИД, вдруг, в реальности оказывается, что сплю в своей кровати, и, словно бы где то аж в соседней комнате, не звенит а гудит, мой же телефон, на вибрирующем режиме, на который никогда его не ставлю, и вот, явно понимая, прямо во сне, кто это звонит, и первый раз и второй, пытаюсь проснуться -проснуться, и наконец то просыпаюсь, когда сонный телефон, уже прекращает свой, второй звонОк..
2.2. Просыпаясь, в районе 17.00, 21 мая 2018 года, ясно вижу свой телефон, лежащий от меня на расстоянии вытянуТой руки, и сразу же понимаю, что в реальНой реальности, никто не звоНил, и тут же, во всём объёме, во мне всплывает видение про сонный СПИД, и сознание, моментально, само собой, перебрасывает меня в ту самую, условно Апрельскую точку, далёкого, 1987 года?!

21.5.2018 в 13:45, приснился 21.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3.1. Уже после пробуждения, двигаясь, одновременно, по полям времени, и по структурным полям книг Аналогии и Метаморфозы, мы в реальности понимаем!
3.2. Что согласно структуре времени и структуре русского кроссворда, Всё обучение, всё новое, глобальное обучение, реально завершено от Аа до Я+а, в условНой точке 21 мая 2018 года, в общем поле 31 технического года, согласно русскому Кроссворду!
3.3. А с другой стороны, согласно книгам Аналогий и Метаморфоз, Преусловутый СПИД, всего лишь за 31 тридцать один солнечный оборот Земли вокруг солнца, легко и просто, поменял значение и звучание своё, и явно превратился в обычное, сонное слово, под названием.. -Спит!  Спит Человек, и не надо его будить раньше времени..
Так говорит БудильНик!!



Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Двигаясь далее, по цепочке Метаморфоз и Аналогий, и применяя их на практике, легко и просто выводим формулу очередНой Метаморфозы!
4.4. СПИД -Спид -Спит -Спирт -ВодКа -Вино -ПраздНик -СвадьБа -Горько!  Брачная ночь!!
4.4.4. И Я там был, мёд -пиво Пил, по усам текЛо да в рот не попало..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Уже в окончании вчерашнего, рабочего дня, как ни странно, ровно в полНочь, последние новости НТВ, в конце, в реальности показали сюжет, о сегодняшнем состоянии дел в отношении Спида, и в нашем мире, и в нашей стране..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало