Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

215. Тии-Каай-Тее..

1. Начинается всё в реальности с того, что Май, где то под открытым небОм, толкается с некой группой ребят мужской формации, как понимаем чуть позднее, это группа реконструкции событий 1941 -1945 годов нашей истории, и вот, явно перед началОм реконструкции Боя 1941 года, Май, пытается в толковать сонным ребятам информацию о тОм, о современнОм движении Солнца, а Именно..
1.1. А Именно о тОм, что солнце, в последние годы, всё быстрее и быстрее, смещается по восходу своему именно к точке ПолярНой звезды, как таковой, и, чтобы реально убедиться в этОм, надо, хотя бы разок, встать пораньше, и самим Встретить Грёбанный рассвет!
Но здесь, видимо приходит команда Оператора, и начинается реальная реконструкция боя, условного июня месяца 1941 года?!

2.1.Наша группа, явно разбита на 2 две, условно равные части, при этОм -немцы, в своём полнОм обмундировании, а русские, а в их числе и сам Май, словно бы были на каком то отдыхе, а может, и на БаннОм дней, ибо все они, и Май в тОм числе, явно находятся, в военных штанах, образца 1941 года, и в длинних, нижних, белых рубахах, на выпуск, и тут, откуда не возьмись, появляются немцы в форме, а русские, на условнОм, баннОм дне, и явно начинается рукопашный бой, между немцами в форме, и русскими, в белых, нижних, рубахах, и, как бы реально слышны и выстрелы, и взрывы, но в видении, явно никто почему то не падает, а не падает он именно потому, что, как понимаем позднее, это была именно реконструкция Боя, как такового..
2.2. Здесь Май, в пылу боя, явно завладевает Противотанковым ружьём, и, двигаясь -перемещаясь, сперва, как бы ловит на мушку по 1 одному немцу, потОм, умудряется ловить на мушку прицела сразу по 2 два немца, танцующих по полю боя, и вот, в одИн из моментов боя, на мушку противотанкового ружья, как в синхроннОм танце Боя, попадают сразу 3 три немца, и Май ясно понимает, что одним выстрелом из противотанкового ружья, легко и просто, прошьёт трёх немцев, и вот..

3.1.В Тот самый момент, как на мушке у Мая, явно оказывается 3 три немца, все мы реально слышим то, что здесь быть не должно, а именно, лязг Бронетанковой техники, и все мы, и русские и немцы, реально останавливаем свой ложный Бой, Май разворачивается на 180 градусов, ясно видит бутафорский амбар наших съёмок, явно состоящий всего лишь из одНой стену амбара, с воротами, из за которых выглядывает один из ряженых -русских, и продолжая держать противотанковое ружьё на весу, реально видит, как по лесНой дороге, 100 метров от амбара, выруливает первый бронетранспортёр, под завязку забитый настоящими, вооружёнными, Немцами!
3.2. Здесь Май, сразу же думает, что надо бы пальнут, но ясно понимая, что патрона то у него и нет, опять поворачивается на 180 градусов, и, именно в точке этого разворота, реально и отчётливо слышит как тот русский -ряженый, что выглядывал из за ворот, ясно видя целую, Бронетанковую колонну вооружённых Немцев, идущих по лесНой дороге, на полнОм серьёзе, в полную силу, орёт всего лишь одно, русское слово..-Тии-Каай-Тее.. И Мы тикаем..
3.3. И все мы Тикаем, и ряженные русские, и ряженные немцы, в одНой компании, через весеннее, ещё невспаханное поле, которое, в конце, имеет некую полосу сухих, высоких растений, наподобии камыша с человеческий рос, за полосой которого, виден забор их колючей проволоки, явно огораживающий это поле, а за ней уже, как бы спасительный лес.. И вот, хотя мы тикаем, но Май, почему то не бросает своего, противотанкового ружья, хоть там и нет никаких патронов, и вот..

4.И вот, мы тикаем, И Май видит, как ребята, уже растворились в призрачных камышах, и Май, забегает в них как бы предпоследний, ибо за ним, явно бежит ещё и тот персонаж, кто и кричал, то самое слово -Ти-кай-те!  И вот Май, забегает в призрачные Камыши, в конце огорода, и думает на бегу, что надо будет ещё пролесть через призрачный забор из колючей проволоки, и, в это самое время, как бы своей спиНой и видит -и слышит, как реальные немцы, уже заезжают в ворота нашего, призрачного, бутафорского амбара, и вот, именно из этой точке, Май возвращается в свою реальность, где то в районе 5.30 утра, 21 мая 2018 года, за условный месяц, до точки летнего Солнцеворота 2018 года?!

21.5.2018 в 3:02, приснился 21.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Уже утрОм, явно прикидывая структуру данного видения, на структурное поле пространства и времени, Мы, почему то, и ясно и чётко видим ближайшую дату данного явления, явно установленную в субботней точке 2 июня 2018 года, Банный день, с которой, как бы легко и просто, простреливается и воскресное, 3 июня 2018 года?!
5.5. Исходя из того, что сегодня, 21 мая 2018 года, с сибирского региона, даже ещё не ушла текущая зима, и по сути своей, вся посевная ещё не начиналась, невспаханное поле начала июня 2018 года, будет соответствовать реальНой действительности..
5.5.5. Исходя из структуры реального времени, до точки 2 июня реально остаётся ровно половина Лунного оборота, а, в глобальнОм плане бытия, всего лишь 30 тридцать секунд технического времени?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6.1. Сейчас, за окнОм, явно прокукарекала летняя кукушка, которые прискакали уже несколько дней назад, прилёт которых, как бы реально возвещает уже и о начале лета, и сразу же Май вспомнил, маленький кусочек из ночного наваждения..
6.2. Перед тем самым моментОм, в видении, как мы начали реконструкцию сонного боя, где то за кадрОм, вместо обычНой хлопушки, явно прозвучало знаменитое Ку -Ку, русской кукушки, как бы одновременно, возвещая и о начале Лета, как такового, так и о начале преусловутого, сонного, боя, явно выводящего нас на субботний день 2 июня 2018 года?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. Странный момент!  Вчерашнее, дневное видение под названием.. 213. 33 Мая, вывело Нас на ту же самую точку, что и сегодняшнее видение 215. Ти-Кай-Те..
7.7. Предваряя намёк на Кукушку во сне, говорю в реальНой реальности, что когда Май спит, то сон у него, по сути Богатырский, и Вы, можете кататься за окнОм даже на Танке, сонный Май, всё равно этого не услышит и не проснётся, а это значит..
7.7.7. А это значит, что реальная кукушка за окнОм, никак не могла проникнуть в сонное поле Мая!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Прямо сейчас, несколько минут назад, в реальности вспомнил, как меня, увольняли из армии, видимо, за большие заслуги перед Отечеством, предпоследним из нашего призыва, 21 декабря 1983 года!
8.8. Уже несколько позднее, в реальности узнал, что последнего, из нашего призыва, опять же, за заслуги перед ОтечествОм, Комбат выпустил из части уже после заката, 31 декабря 1983 года!!

8.8.8. Именно эти же самые числа, но уже реально в мае месяце 2018 года, 21 мая, явление видения, и 31 мая 2018 года, последний дембель Призыва, и разигрываются, прямо сейчас, на наших глазах, и вот, явно повторяя Крик последнего призывника, Кричу, всем и каждому в этОм мире..

0.0. Тии -Каай -Тее!!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
9. Вчера, дебильная, хохловская Немчура, всё таки начала своё, очередное, хохляцко з-немецкое наступление в сторону Горловки, откуда и была благополучно отброшена, но обстрелы Республик, из тяжёлого вооружения, в реальности продолжаются..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало