Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-88. КоогДаа?!

0. Видение активировано в периоде времени 14.30 -16.15, 12 февраля 2018 года..
1. Вот, в реальности, идёт обычная, ночная, рутинная работа, являющая как бы условную программу грядущего дня, и вот, в однОм из моментов видения, приходит условный вечер условНой Субботы, с явлением обычной субботней бани, и вот Май, уже реально двигается к двери вечерней, субботней бани, и тут..

2.1. И тут, где то у самого входа в субботнюю баню, не то до помывки, не то -после неё, видит как бы уже вечерне ночное небо деревне, куда уже вкатилась ночь с субботы на воскресенье, и там, на заре, солнце только -только зашло, а заря вечерняя видна на западе неба, однако, именно там, за западным горизонтОм неба, явно творится -происходит что то невообразимое, что, как говорит русский язык.. -Ни в сказке сказать ни перОм описать?!
2.2. Вот Май, явно стоит у банных, субботних дверей, и как бы пытается реально заглянуть за Горизонт западного неба, в условную Европпу или Америку, а может быть, и в условный сентябрь 2018 года, где уже происходит что то невероятное, и хотя то, что происходит где то там, уже за линией горизонта, условно, 7 -8 часовой пояс от Алтая, Май, словно бы воочию, видит следующее..

3. Там, за горизонтом. происходит что то такое, что имеет в себе как бы синтез войны и праздника, праздника и войны, а может быть, праздничНой войны, отголоски которой, через небесную канцелярию, так или иначе долетают и до самого Алтая, и, уже на самОм небе, начинаю быть видны картинки события этой праздничНой войны, происходящей где то за линией горизонта, в этот, Субботний, день, и тогДа, всё так же пытаясь проникнуть сознанием своим за линию западного горизонта, Май просыпается в районе 16.15 дня, в понедельник, 12 февраля 2018 года..

20.5.2018 в 7:42, приснился 12.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало