Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

181. Неводъ Времени!!

1. Ночка, как всегда, проходит в глобальНой рыбалке снов, идущих сплошНой чередОй, и вот, видимо реально предвидя заранее, появление на сайте Нового сновидца с кучей новых сновидений, вытягиваю на берег морской, явно переполненный Невод морской добычи, и явно видя такое, просыпаюсь, ровно в 5 часов утра, в день пионерии, 19 Мая 2018 года..
1.1. Проснувшись, и ясно понимая по русски, что со всем -этим, Хрен разберёшься, быстренько -быстренько, погружаюсь в утренний сон..

-1. Техническое отступление.. Сегодня, 19 мая 2018 года, весна в СибирскОм регионе, так ещё и не пришла, и с самого утра, вся земля ещё под снегОм, и посевная, в этОм, 2018 году, по всему сибирскому региону, ещё в самом зародыше..

2. Вот Май, в качестве гуляющего по земле человека -Духа, реально оказывается в самых первых числах Октября 2018 года, с утра раннего, в начале осеннего, рабочего дня, на территории местного совхоза, и вот, мы как то сразу же понимаем, что на дворе, именно первые числа октября 2018 года, а уборка, как таковая, по сути своей, уже забуксовала где то в самой середине, ибо кругОм, и снег и дождь и солнце, попеременно, и все дороги непроезжие, и Май, как какой то Мастер, реально ходит по территории совхоза, и ясно понимая, что сегодня, никакой уборкой и не пахнет, разве что, можно заняться активНой просушкой Зерна на току, идёт в контору Совхоза!

3. Вот Май в конторе совхоза, прогуливается по кабинетам, и явно добирается до отдела кадров, где сидят несколько женщин, и явно молоденький, после института, хлопец, прибывший именно сегодня, устраиваться в совхоз -на работу, и сидит хлопец на стуле -как Барин, и высокомерие в нём, пышет из всех щелей, и, кроме того, он несколько раз повторяет, что он родственник директора совхоза, и тут и Май, и женщины отдела кадров, реально понимают, что зря он это сказал, ибо русскому, совхозному мужику глубоко наплевать, что он родственник директора, ибо, именно поэтому, его, чаще других, будут посылать на русский Хрен!!

4. Вот Май, выходит из конторы, в каких то, осенне конторских калошах, и ясно понимает, что оставил сапоги свои на улице, возле крыльца, и, пока был в конторе, небесная канцелярия налила в них дождевой воды.. Выливаю воду из сапог, несу их в за голенищу, в одНой руке, и ясно понимая что в совхозе, сегодня, от меня пользы никакой, двигаюсь в центр села, в местный дом культуры..
4.4. Тут опять и снова, приходит классика русского жанра, говорящая о тОм, что..  -На полях идёт дождь, а у нас идёт Концерт!

5. От явно уже добираюсь до общего зала артистов, рядОм со сценой, ставлю, принесённые сапоги свои на общую полочку для обуви, а сам, в том -в чём пришёл, топаю в сторону сцены, где, в реальности, идут подготовительные выступления, именно по поводу праздника урожая 2018 года!
5.5. Подходя к сцене, вижу со спины какую то взрослую девицу, но когда та поворачивается ко мне, ясно понимаю, что ей, пока то, всего то лет 15 пятнадцать..  Сажусь, возле сцены, на один из свободных стульчиков слева от меня ещё один свободный стульчик, а на следующем сидит руководитель концерта, и явно ведёт финальную прогонку именно детских номеров концерта праздника Урожая, и вот, пытаясь вникнуть, что же обещает нам Октябрьский концерт, просыпаюсь где то в районе 7.20 утра, 19 мая 218 года..

19.5.2018 в 4:30, приснился 19.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Согласно текущему моменту времени, с утра пораньше, реально успели разобРать 10 десять рыб -видений, из 30 тридцати, которые притащила на сонный сайт, новая девочка по имени.. -О чём Я?!
6.6. Если вдруг, прочитать данное Имя в обратнОм порядке, в знакАх и сомволах, то мы реально видим и слышим, что Имя это приобретает формулу.. -Я Меч Земли!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало