Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школа

Апрель 2018

Иду в темноте по одному из длинных коридоров нашей школы на Украине. Слышу как кто-то за стеной просит о помощи. Подхожу к стене и спрашиваю - “Кто вы?”. Мужской голос отвечает, что заблудился и не знает, как выйти. “На каком вы этаже?” - спрашиваю. Он - “На первом”. “Значит, мы в одной стране” - думаю я, потому что если бы он был во Франции, он бы ответил “нулевой”. “Идите параллельно мне до самого конца коридора” - говорю ему. Подхожу к концу коридора, он выходит из стены и его сразу же окружает полиция. “Там еще двое, - говорю, - почему вы их не забираете?”. - “Потому что тебя убил он, а не они”.

Сижу в классе перед занятиями с другими учениками. Вижу на полу 50 рублей. Поднимаю. Все на меня странно смотрят и говорят, что я избранная. Кто-то у меня их сразу же отбирает, но мне все равно и я испытываю даже облегчение. Опять сижу и опять вижу на полу 50 рублей. Опять поднимаю. Их оказывается уже 350, но они какие-то ненастоящие, будто это билеты, а не деньги. Все опять странно на меня смотрят и опять говорят, что я избранная, потому что только я смогла их увидеть. Возле меня появляется мужчина в черном и выхватывает деньги из рук. “Наконец-то эта ситуация для меня завершена - думаю я с облегчением. Выходим с Исель из класса и идем на урок физкультуры. “Так что же произошло?” - спрашивает она по пути. Я ей отвечаю, что наконец-то все завершено, а она мне - “Разве ты не понимаешь, что ты избранная?” Я - “Нет, почему?”. “Она - “Потому что тебе открыли”. Попадаю в кабинет директрисы на собрание всех учителей. Она меня расспрашивает на французском про моё обучение. Я ей на французском отвечаю. Затем мы с ней переходим на русский и она говорит, что мне очень повезло быть здесь именно сегодня, потому что сейчас придет великий учитель. В кабинет заходят двое мужчин, оба - в черном, оба - под три метра ростом. Все сразу встают. А я думаю - кто из них учитель и почему все встали? Слышу мамин голос за спиной - “Вставай, ты избранная”. Встаю. Все подходят к этому учителю и жмут ему руку. Наступает моя очередь. А я не понимаю, кому из них жать и зачем. Тогда один из них сам жмет мне руку, и в этот момент я чувствую, как:

Так странно жить, когда всё сломано,

Когда душа  как на ладони

Сходящей линией изломанной

Саму себя в себе хоронит.

Так странно знать, что эта женщина

С протянутой с рукой застыла.

Она такая покалеченная

Но. Она забыла.



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
о чём я
Дело в том, что после этого сна, днем, я спускаюсь в метро, подхожу к автомату с билетами, вставляю в него 50 евро и.. да - ни билетов, ни чека, ни денег. Вот такая я избранная оказалась.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
183. 1. Избранность, в реальности заключается именно в тОм, что в Вас, сейчас и сегодня, в реальности начинает раскрываться -распускаться Дар провидицы, и Вам, всё это, необходимо осознать здесь и сейчас, ибо, уже через 350 дней, после точки данного видения, условно, в конце марта -начале апреля 2019 года, этот дар и раскроется и укрепится в полной, если Вы -конечно, по глупости своей, не включите заднюю скорость?!

2. Иди за духОм, в духе пребывай, и обретёшь, незримое дыханье, дыханье духа, духа чарованье, иди за духом, в духе пребывай!
Откроет Он, все тайные поля, откроет он, все тайные просторы, не бойся монстров, призрачного сна, они лишь -Стражи, мира Приговоров!!
Это второй Выстрел!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало