Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-103. ВойНа и Бал?!

1. Техническое вступление.. Действие фильма явно разворачивается где то в условНой середине правления Романовых, в условнОм Питере -Петергофе, и хотя сроки в самом видении совсем не определены. однако, всё это, так или иначе, реально отображает и текущее состояние всего, нашего, МиРа..

2. Где то вночи, словно бы начинается утро в условнОм Петергофе, а Май, как бы уже реально находится на некОм, военнОм совете, где, в усиленнОм режиме, явно обсуждается вопрос, по поводу того, что условный, очередНой, реальный Враг, как монгольская орда. уже стоит у стен столицы, а военные всё спорят да рядят по поводу того, как вести защиту города, и какие предпринять действия?!
2.2. Время движется к 8 восьми часам утра, и Май, всё таки решается уже и разбудить мужского правителя династии Романовых, и начинает движение своё по залам царского дворца в сторону спальни Романовых?!

3. Вот Май движется по залам дворца, и хотя на часах ещё и нет 8 часов утра, однако в залах уже куча дворцовых жителей и слуг, которые, с самого утра, уже реально готовяться вовсе не отражению врага, а к вечернему, праздничному, Балу, и дело до врага, стоящего у стен города, у них нет никакого, а Май идёт по залам условного Петергофа, и смотрит на ходу за этой глупой подготовкой, и, не просыпаясь, явно ускользает в следующее наваждение..

15.5.2018 в 4:06, приснился 5.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
1.1. Хотя в реальНой реальности, день Петергофа отмечается во второе воскресенье июля, но, в 2018 году, день Петергова, почему то отметили накануне дня победы, 8 мая 2018 года?!

2.3. Открытие фонтанов города Петергофа намечено на ближайшую Субботу, 19 мая 2018 года?!

3.2. Именно 27 мая 2018 года, в день великой Троицы, сам Петербург реально отмечает свой, 315 день рождения!
3.3. Именно 27 мая 1703 года, был и заложен первый камень в строительство этого города?!

3.3.3. До условНой, тройНой точки, икс -игрек -зэт, остаётся каких то, условных, 11 одинадцать сутОк?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало