Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-113. ЕслиБы?!

0. Рутинные видения текущей ночи, плавно и уверенно, выносят нас на главную Рыбу, главное сновидение текущей ночи..
1.1. Вот Май, находясь на условнОм празднике жизни, как бы выманивает и загоняет в укромное место, известную мне -девицу, а укромное место как бы представляет из себя широкий коридор школьного формата, и там, прижав к стенке эту девицу, как бы начинает призрачный Допрос её..
1.2. Праздничная девица имеет в себе некий, средний облик между между Шамаханской царицей и царицей Египетского царства, как бы объединяя в себе и одежды и облик обоих из них, и все эти, призрачные наряды и косметика, предназначены только для того, чтобы скрыть от меня реальный обЛик данНой, Сибирской, Царицы, и вот, прижав эту дивную Девицу к тёплой стенке, как бы пытаюсь выяснить у неё что то, а, скорее всего, что то прошу, и девица, как бы реально начинает вспоминать -вспоминать события 2 двух годичНой давности, которые, так или иначе, вывернули жизнь её наизнанку, и она, рассказывая мне всё это, как бы вводит -вплетает в нить повествования своего, ту самую фразу, что и вынесена в заголовОк данного наваждения.. -Если Бы?!
И вот, явно крутясь вокруг и около этой, Сибирской царицы. и слушая рассказ её, реально и просыпаюсь, в 7.10 утра..

2. Явно пытаясь вернуться в объятия Морфея, чтобы дослушать рассказ сонНой Царицы, но тут зримо приходит домашняя кошка, со своей, утренней песней, и сон мой убегает окончательно, однако, концентрируясь на ускользающем наваждении, даже не засыпая, как рыбу из воды, вылавливаю некую, информационную сплотку, того же самого наваждения, с которого мы, так или иначе, уже и ускользнули, и реально понимаем, что весьма и весьма скоро, нам всё таки предстоит, совсем не сонная, а вполне реальная встреча с данНой девицей..

3. Окончательно выползая из данного наваждения, уже в начале 9 часа утра, более подробно рассматривая отснятый материал, как бы реально и воочию видим перед собою личную программу грядущего, 2018 года, описание которой мы благополучно и опускаем, в этот день и час..

13.5.2018 в 4:29, приснился 29.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало