Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-116. Игры Времени -Судьбы?!

1. Техническое вступление.. Видение разворачивается вокруг и около технического участка Коммунистическая 44, на которОм, ещё в июле 2017 года стоял жилой дом, который к августу уже снесли, и, на его месте, к зиме 2017 -18 годов, уже залили большой фундамент под большой, магазин.. РядОм, Коммунистическая 46, на месте бывшего кинотеатра Алтай, уже несколько лет живёт новый, 2 этажный магазин под именем -Алтай..

2. Хотя сейчас и сегодня, на улице зимняя зима, однако -в видении, никаких признаков зимы нет и в помине, хотя, на улице прохладно, и явно идёт Дождь средней интенсивности, а Май, с 2 двумя мужичками, стоим прямо у ворот участка под номерОм 44, и явно разговариваем о технических вопросах строительства магазина, и выясняется, что с одним из них мы знакомы, и день рождение его очень скоро, а точнее, уже 3 февраля, хотя, в реальНой реальности, нет знакомых, именно с этой датой рождения?!
2.2. И тут, в реальности выясняется, что наша троица, собирается ехать ни куда нибудь, а прямо в Питер, и что день рождения парня, так или иначе, придётся отмечать уже в дороге?! Согласно календарю, 3 февраля водолей находился в деве, и, если перевернуть это наоборот, получим Деву в водолее, а это, условно -точно, будет реально 24 и 25 августа 2018 года?!

3. Здесь Май, как понимаем чуть позднее, зондируя ближайшее будущее, всё под тем же дождём средней интенсивности, лёгкой трусцой, по часовой стрелке, как бы начинает обегать Магазин Алтай, который, в видении, явно превращается в советский кинотеатр Заря, который, в 20 веке, реально стоял на этОм месте, и вот, бегу вдоль уличНой стены несуществующего кинотеатра Заря, а на отмостке, шириНой не более метра, посредине фасадНой стены, так же под дождём, спиНой к кинотеатру и лицОм к дому культуры, реально стоит Наташка -Лев, условная точка рождения, 8 восьмого августа, и стоит она здесь, словно бы в реальности ожидает встречи именно со мНой.. Точки пересечения тельца и льва -4 и 5 августа 2018 года?!
3.3. Вот, явно пробегаю между стеНой и спиНой Налальи -Льва, совершенно не задевая её, и, пробежав мимо Наташки, прямо на ходу, реально разделяюсь на тело и на Дух, и тело моё, само по себе, всё бежит вокруг призрачного кинотеатра Заря, а Май -в духе, как бы реально видит и тело своё и Наташку по отдельности, а Наташка, словно бы в свадебном костюме времён 80 годов 20 века, и в свадебНой причёске, всё ждёт меня, и как бы смотрит в убегающую спину мою, и не могу понять, узнала она меня или Нет?!
3.3.3. В то самое время, как часть меня бежит а часть порхает вокруг магазина, размышляю, тем -что порхает, думаю о тОм, почему Клеманов, местный предприниматель, до сих пор не прикупил, этот магазин Алтай, в которОм, очень слабенько идёт торговля, но ответа в видении совсем не приходит, но сам в себе понимаю, что Клеманов -хитрый персонаж, и всегда ждёт, чтобы купить что то за бесценОк..

4. Огибая телОм, уже второй угол кинотеатра Заря, и скрываясь телОм от глаз Натальи -льва, обегаю кинотеатр полным кругОм, и явно возвращаюсь к ребятам, оставленным мНой у забора 44 участка, и явно гоню их обоих, в сторону стоящей у кинотеатра Натальи -Льва, всего каких то 50 метров от нашей точки, чтобы они перехватили её, пока она никуда не ушла, передали привет от меня, и не отпускали никуда до моего прихода..
4.4. И вот, сотворив всю эту, сонно -реально -Магическую махинацию, возвращаюсь в текущую реальность, в условное время, 6.30 утра, 27 января 2018 года..

12.5.2018 в 6:51, приснился 27.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало