Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

137. ВолновыЕ Игрыы..

-1. 3 три волновых видения, примерно, одНой и той же тематики, в каждОм из которых, принимают участие по 4 четыре сонных, мужских, персонажей, и, с большей степенью вероятности, выносят нас в изначальную точку 12 июля 2018 года, и далее, как бы проносят нас по 3 тройке летних затмений..

1. Первое видение начинается с того, что мы, на каком то, условно -транспортнОм самолёте советского, рассыпающегося на лету, покроя, явно прёмся в какой то городОк за полярным кругОм, явно по каким то, командировочным делам, и тут, как обычно -в полёте, кто то из пассажиров напивается, начинает буянить, и явно грозится разнести самолёт, и вот, мы с каким то мужичкОм несёмся, через открытые двери, в кабину одинокого лётчика, мой напарник залетает в кабину лётчика, и запирает какие то, явно фанерные двери, от буяна -пассажира, а Май, находясь в каком то переходнОм тамбуре, запирает вторую, деревянную дверь, ведущую в салон самолёта, а сам отходит в дальний угол, а богатырский буян, уже реально ломится в призрачную дверь..
2. Призрачная дверь ненадолго удерживает пьяного буяна, и разлетается в щепки, и Май его не может остановить, и вот, он уже ломится в кабину пилота, и тот, как бы добровольно пускает его, и, видимо хорошо зная его, как то успокаивает пьяного кадра, и вот, похоже мы долетаем уже до места своего, заполярного, назначения..

3. Непонятно зачем и для чего, мы прибыли в этот, заполярный город, но это явно некая, техническая, командировка, и Май, как бы ходит и знакомится, с неизвестным ему, заполярным городОм, и, более всего, его явно впечатляет, как бы главный перекрёсток этого города, к которому, только с одНой, условно левой, западНой, стороны, подходит широкий, автомобильный проспект, а уже в восточную сторону, в условную ширину проспекта, уже реально идут железно -дорожные, тепловозные пути, а по проспекту с юга на север, уже реально видна железно -дорожная, электрофицированная станция, а чуть дальше, по улице и проспекту, уже виден и сам Железно дорожный вокзал, и вот, думая в реальности, что мы можем покинуть этот город и по ЖелезНой дороге, не просыпаясь, всей четвёркой мужиков, переносимся во второе, волновое, наважденье..

4. Вот мы, всё той же 4 четвёркой мужиков, из заполярного города, явно оказываемся в городе Горно Алтайске, в которОм, откуда ни возьмись, то же появляется железная дорога, которая, в реальности, начинается только в Бийске?!  И вот, мы в реальНой командировке, в Горно Алтайске, а в нашей четвёрке, явно появляется Сашка Руф, который, в реальной действительности, уже давно проживает в Германии, но, каждое лето, наезжает на Алтайскую родину свою, и вот..
4.4. Вот мы, в Горно Алтайске, а нам, вчетверОм, необходимо сопроводить какие то вагоны, по железНой дороге, от города Горно Алтайска до узловой станции -Новоалтайска, главный узел Сибирского региона, и вот Май, собирает паспорта у своих ребят, потОм, берёт заграничный паспорт у Сашки из Германии, и там, вместо печатей штампов о пересечении им границ, как бы видит на их месте микро фото самого Сашки, и, прямо во сне, немного удивляется такому, заграничному, паспотру, но идёт оформлять документы, а сам, уже думает на ходу, как там Мать без меня, несколько дней, и, как бы прикидывает на ходу, за какое время мы отмотаем условные 400 километров до города Ново Алтайска, чтобы потОм, вернуться к себе в деревню, и просыпаемся, когда на улице уже пришёл рассвет..

5. Явно размышляя, по поводу 2 двух, предыдущих видений, совсем не глядя на часы, как то очень и очень быстро, в 3 третье, похожее видение текущей ночи..
5.5. Вот, всё та же компания из 4 четырёх мужичков нового формата, словно бы в реальности оказывается в каком то городке нашего района, которого в природе вовсе не существует, в тайге, в условных 40 сорока километрах от нашей деревни.. В городке явно видны совершенно новенькие, 3 трёх этажные домики, много квартирные домики современНой постройки, на дворе, летнее лето, а мы, с напарником, словно бы приехали сюда в командировку, всего то на условные сутки?!
5.5.5. Вот мы явно оказываемся в мастерской местного, телевизионного мастера, рядОм с которым крутится его начальник, и хотя мы здесь всего лишь на одну ночь, он даёт команду отдать нам старый советский, цветной телевизор, что смотрит сам Мастер, а тот возмущается, как бы спрашивая, что он будет смотреть сам, на что начальник показывает на точно такой же телевизор, стоящий в углу, и телевизионный мастер, как бы отдаёт нам этот телевизор, и вот..

6. Вот мы, с этим телевизорОм, как бы прёмся в условный, новый, ближайший, трёх этажный дом, чтобы там переночевать, а уже утром, в этОм же городке, словно бы проголосовать на каких то выборах, и вот, двигаясь в сторону нашей ночёвки, всё пытаюсь сообразить, что за выборы, явно ожидаются посредине лета, и тут, прямо во сне, приходит ясное понимание того, что как раз завтра, первое -летнее затмение, 13 июля 2018 года, и что где о между 9 и 10 часами утра, мы уже успеем проголосовать, а так как, мы находимся совсем недалеко от нашей деревеньки, буквально -километров 40 сорок, то это, первое затмение, проведённое вне дома, не очень то и изменит нашу судьбу, и вот, с этими размышлениями, просыпаемся окончательно, где то в районе 7.20 утра, 9 мая 2018 года..

9.5.2018 в 5:12, приснился 9.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. Реально кидая Мозги свои, на волновые поля грядущего лета, мы реально понимаем, что третье видение сегодняшней ночи, относится к и затмению текущего лета -13 июля 2018 года!  Второе видение относится ко 2 затмению -28 июля 2018 года!
А первое видение текущей ночи, уже переносит нас в точку затмения 11 августа 2018 года!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало