Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-142. Ливень!!

0. Видение активировано в периоде времени 14.00 -15.30, 14 января 2018 года, и, хо ходу течения видения, создаётся реально впечатление, что действие фильма происходит где то в Октябре месяце 2018 года?!

1. Так вот, на дворе условный октябрь 2018 года, а уборка в огороде, так до конца ещё и не завершена, ибо условная половина картошки ещё в сырОм огороде, а тут ещё начинается не просто дождь дождливый, а настоящий, Библейский Ливень, сплошНой стеНой, и сначала, мне даже кажется, что кто то, из громадного, небесного ведра, явно заливает нашу, игрушечную, деревеньку, и тогда, как бы реально поднимаю Голову вверх, и как бы уже в реальности вижу, что открылись все хляби небесные, ибо, само небо отворило Бездны свои, а Май, как бы двигается в укороченных сапогАх, с голенищей в 25 сантиметров за дровами в дровяник, чтобы уже и печь затопить, но ливень идёт так быстро, что пока иду к дровянику, а воды уже столько, что в правый сапог она уже заливается сверху, и тогда, отступаю назад, стоя в воде, реально выливаю воду из сапога, а небесная вода всё пребывает, и тогда, начинаю возвращаться к рыльцу, чтобы реально надеть сапоги с более длинным голенищами, ведь за дровами всё равно идти необходимо!

2. И вот, в то самое время как возвращаюсь до крыльца, за другой парой сапог, как бы в реальности Думаю на ходу.. -Что хоть на дворе и условный конец Октября, но, половина картошки, так и осталась в огороде -под водой, но, в тоже самое время, как бы думаю и надеюсь, что библейский Ливень всё таки закончится, и возможно, даже ещё и просохнет огород, и вот -тогда то, мы и докопаем свою картошку, и вот, именно с этими мыслями, уже дойдя до сонного крыльца своего видения, реально и просыпаюсь, в условное время 15.30, 14 января 2018 года..

7.5.2018 в 10:30, приснился 14.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало