Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-176. Подробности Жизни!!

0. Выражаясь техническим языкОм, текущее видение, подробно и в полНой мере, заранее и явило и проПисало, все события Грядущего дня..
1. Изначально, как бы идут обычные, обыденные дела, а, после обеда, явно посещаю Тамару -Льва, что, собственно, и произошло в последующей реальности, так же после обеда!

2. И вот, как в реальности, так и в видении, мы у Тамары, рождёнНой в знаке Льва.. Вот она крутится по дому, изображая из себя радушную хозяйку, и хотя, в реальНой реальности, мы встречались лишь вдвоём, в сонНой реальности, с нами, в доме, пребывает какой то ребёнок, лет 10 десяти, и как бы крутится и крутится, вокруг и около Тамары, и не даёт ей свободНой жизни, то есть, мешает и ей самой, и нашему общению между собой, и вот, вслед за этим ребёнкОм, в доме, откуда не возьмись, явно появляется ещё кучка активных ребятишек, которых в кадре, как бы и не видно..

3. Вот, общаемся с Тамарой, и Май, как бы показывая на неЗримое окружение её, пытается донести до Тамары, явные формы её, текущего состояния в жизни, и тут, к призрачным детишкам, реально прибавляется ещё и домашняя кошка, с весьма необычным для кошки, ХвостОм,
хвостОм, как у реального Павлина, и, прямо в видении мы в реальности понимаем что это совсем и не кошка, а её младшая, уже 30 дочка, работающая, в данный момент, аж в самой Москве, и которая, к своим 30 годам, ещё реально не обзавелась ни мужем ни детьми, хотя дочура и умница и красавица, и спортсменка и комсомолка, но всё это, в реальНой реальности, служит лишь препятствием для мужа и детей!!
3.3. И вот, эта дочка -кошка, находясь на расстоянии 2500 километров от дома Матери, ходит по дому, и то распушит, свой кошаче -павлиний хвост, то снова соберёт его в пучок, не то привлекая лично меня, не то, явно завлекая, этим хвостОм, одного из Московских женихов, и вот

4. Явно любуясь, более хвостОм чем самой кошкой, просыпаюсь на время, чтобы быстренько заснуть вновь, и явно досмотреть в сонном телевизоре, остаточную программу, уже заранее прошедшего, грядущего дня!!

7.5.2018 в 5:35, приснился 28.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало