Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-218. ДикоЕ Поле?!

1. Видение начинается как бы с того, что Май, как бы одно за другим, реально посещает различные заведения -организации данного мира, и, как бы везде и всюду, находит -видит, одну и ту же картину, картинную, и, если говорить Библейским языкОм, то это.. -Мерзость запустения..
1.1. И вот, посетив во сне, несколько таких, похожих одно на других -мест, всё с тем же результатОм -выводОм, Май, как бы выбирает одно из всех,
одно из них, не хуже и не лучше остальных, под руководствОм Димы Белянина, и как бы устраивается туда на работу, и начинает работать там..

2. Вот, только начав работать в этой конторе, мы, как то сразу же и понимаем, что всё в ней, как и везде, и что и здесь, самость человеческая. явно главенствует везде и во всём, что там существует, и вот, мы как бы уже плотненько -плотненько, входим в общение, с указаным выше, 42 летним, Димой Беляниным, а тот, находясь в явно языческом состоянии, всеми способами хочет показать мне, что я никто и звать меня никак, и как бы хочет донести до меня мысли о тОм, что это именно я заблуждаюсь, а совсем не он, и вот, именно на этой, тематической разборке, совсем не просыпаясь, ускользаем в следующее наваждение..

1.5.2018 в 4:32, приснился 9.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Как не странно, продолжение данного видения, про Диму Белянина, явилОсь уже 19 апреля 2018 года, под названием видения..
69. Торговый центр -Белянин..
3.3. Если в реальности призвать к размышлению теорию Беременности и родов, то оба этих видения, от декабря 2017 и апреля 2018, должны сойти и слиться где то в условНой точке 29 августа 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало