Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-61. Дуух ВозмущёОнъ?!

0. Данное видение, так или иначе, развивается вокруг и около главНой площади торжеств, в условнОм периоде весеннего времени, которое -постепенно, явно упирается в точку 1 июня 2018 года..
1. Действие видения начинается на местной почте, Комсомольская 15, расположенНой в пределах главНой площади, и вот, словно бы прямо возле почты расположен, на площади, расположился Автовокзал, и Май, явно собирается на Почте, купить билет на автобус аж до самого Ангарска, и вот, уже купив этот билет, реально видит что и Мать стоит в очереди, и тоже хочет ехать в Ангарск, а у почты, обычный, большой, городской автобус, уже собирается отправляться туда, и уже закрывает двери, и Май бежит к нему, и говорит шофёру, что сейчас придёт старушка, и шофёр -в нетерпении, ждёт ту самую старушку, а в это время -в автобус, явно садятся ещё какие то бабушки и старушки, а Май, бежит к почте, и хватает вещи Матери, и 3 трёх литровую банку молока в дорогу, и тащит их в автобус, а Матери всё нет, а водитель, думая что уже все сели, закрывает двери, и начинает по Дуге, двигаться по главНой площади, в сторону детского парка Радуга, условная точка 1 июня2018 года?!

2. Здесь Май, явно добирается до водителя автобуса, и говорит ему, что Мать ещё бирёт билет на его автобус, и что ей очень надо в город Ангарск,
а автобус, в это время, уже упёрся носОм своим, в пешеходную дорожку детского парка Радуга, где в реальНой реальности, машинам совсем не проехать, и вот, остановившись в этой точке, шофёр, как бы начинает материться, включает заднюю скорость, и быстро быстро, по прямой, сдаёт назад -к Почте, и когда мы долетаем до неё, Мать -наконец то, выходит с почты со своим билетОм до Ангарска!
Именно в этой точке, приходит ложное пробуждение, происходит Фиксация отснятого материала, и видение продолжается далее..

3. Ложно проснувшись, Май, как бы натурально, записывает на бумаге отснятый материал, на белые -волнистые листы, которые, в этОм мире, на самом деле, есть только у меня, и вот, когда видение уже как бы и записано, сам Дух небесный, рукою Мая, как бы записывает поперёк листа, условно -сверху -вниз, такое словосочетание имён.. -Семён Доставалов!!
3.3. И вот, в то самое время, как рука моя, ведённая духОм, пишет это, именное, словосочетание, Май, как то сразу же понимает, что это сам Дух, творит своеобразную обзывалку в отношении призрачного Мая, и, в то же самое время, Май, реально видит в поле духа, с другой стороны, и ещё одно именное словосочетание, так же имеющее отношение ко мне, в похожей форме в изначальных именах.. -Семён Пыталов?! Но потОм, дух всё таки выбрал -Семён Доставалов! И вот, именно этим выражением, Дух небесный, как бы выражает своё отношение ко мне, по поводу того, как Май его уже Достал, по вопросам пытания его, в отношении дня Грядущего!!

4. Именно здесь, приходит и окончательное пробуждение, в 6.30 утра, 2 марта 2018 года, и начинает вспоминать и само видение, и, в особенности, реально активное возмущение духа в моём отношении!!
4.4. Размышляя по поводу возмущения Духа, реально чую -ощущаю, как в голове моей, реально крутятся обе фамилии возмущённого духа, и Пыталов и Доставалов, и работают они, во мне, как бы синхронно друг с другОм, и вскоре, мы понимаем, как в карточной игре, что обе фамилии, как бы взаимоуничтожаются друг другОм, и в осадОк выпадает всего лишь одно имя -Семён?!
4.4.4. В настоящий момент записи данного видения, согласно календарю, ближайшая, именинная точка Семёна, это реально, 31 мая 2018 года?!

27.5.2018 в 5:02, приснился 2.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало