Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

243. ЛееТоо 2018?!

-1. Где то в ночи, в реальности начинается 3 трёх -серийное, однообразно -многоплановое наваждение, очень похожее на навождения под названиями -Куча мала, что присутствуют на сайте, но явно отличающиеся от них, и, в то же время, дающие реальное понимание о тОм, что же было явлено в наваждениях, под известными нам кодами -Куча мала?!
Видение сразу дано с ясным пониманием того, что происходило в текущую ночь!

1. Начинается всё, вполне себе обычно, сижу и разбираю, ту самую кучу малу, как бы грядущих и прошлых событий, вынимаю их по одному из этой кучи, и только, в реальности, начинаю как бы видеть событие, вникать в его структуру, как данное видение обрывается, а ему на смену, явно приходит очередное событие, по тому же самому сценарию, и вот..
1.1. И вот, как бы ясно и чётко вижу, прямо в наваждении, что разбирая эту кучу малу, реально уже выползаю в самое начало Июля месяца 2018 года, что то записываю для себя в своей, мозговой, тетради, и ложно просыпаюсь, чтобы глотнуть сонного возДуха для следующего нырка, и снова ложно засыпаю..

2. Вторая серия ночного наваждения, хоть и убыстряет темп свой, однако, всё идёт один в один, точь в точь, по сценарию первой серии фильма, только в более сжатой форме, и вот, в процессе этих событий, и явно и точно приходит 29 июля 2018 года, где мы, уже во второй раз в этой ночи, ложно просыпаемся, сознание, само собой, делает в себе отметку этой даты, и мы, опять и снова, снова ложно засыпаем, и начинается..

3. И явно начинается и 3 третья, условно августовская серия данного фильма, и вот, как мы понимаем сразу -же, после пробуждения, что если первая, июньская серия, явно завершала мои внутренние дела, 2 вторая -июльская серия фильма, завершала дела мои, на поле нашей деревеньки, то третья серия ночного фильма..
3.3. Третья серия ночного фильма, начиная уже с условной точки 29 июля 2018 года, в реальности и по полНой программе, выталкивала -выбрасывала меня, на реальное, общемировое поле действий этого миРа?!

4. Просыпаюсь 27 мая 2018 года, в 7 часов утра, в день Святой Троицы -пятидесятницы, и сразу же, после точки пробуждения, понимаю предназначение текущей ночи, а чуть позднее, является и само название данНой ночи, и даже..
4.4. И даже, вспоминается пара -тройка прошлых видений, видений прошлых лет, под условным кодОм -Куча мала?!

27.5.2018 в 4:07, приснился 27.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пригреве тепло, только этого мало..
5.5. Сегодня, в ночь на первого сентября 2018 года, в технической точке условного окончания лета 2018 года, явилось видение с мистическим уклонОм под условным кодОм.. 49049. Вне Времени..  Однако..
5.5.5. Однако, по небесно -техническим параметрам, само лето будет ещё продолжатся до реальНой точки осеннего Равноденствия, которая, согласно техническому календарю, произойдёт только 25 сентября 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало