Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-86. День СВ..

1. Видение начинается с того, что Май, как бы явно оказывается в гостях у некоего, явно знакомого ему -персонажа, который, словно бы собирается в некую, романтическую поездку со своей девицей, на мотоцикле красного цвета, который, вроде бы и Новый, но выглядит именно так, словно сделан вручную, в данНой мастерской, и вот, в то самое время, как сонный персонаж, показывает нам свой Красный мотоцикл, Май в реальности видит, что рядОм, стоит точно такой же мотоцикл, словно бы Близнец первому, и Май, просит хозяина, продать ему этот мотоцикл, и тот, без раздумий, реально соглашается на данную сделку..
1.1. Уже при записи данного видения, ясно и точно понимаем, что первый, красный мотоцикл, в полНой мере, явно соответствует Майской дате открытиЯ Крымского моста!!

2. Прямо здесь же, во сне, Май реально вспоминает, что именно на Мотоцикл, прав то у него как раз и Нет?! Что собственно и соответсвует реальНой действительности.. И вот, Май уже думает о тОм, как он поедет мимо полицейских постов, и, в тоже самое время, продолжает оформлять документы купли -продажи на данный мотоцикл, и вот, в документы, в реальности, уже вписаны паспортные данные нового владельца, и можно уже ехать, однако..

3. Именно здесь, продавец мотоцикла, по непонятным нам причинам, предлагает Маю, посмотреть, словно бы БонусОм, приватный танец его  подруги -жены, и Май, изначально, как бы отказывается от такого предложения, но тут, реально входит, его подруга -жена, Валентина, уже в самом процессе того самого, приватного танца, который, более всего, смахивает на обычную, утреннюю, зарядку, в результате которой, она раздевается до одних трусов белого,бабского, типа, и ясно видны, и её постаревшее лицо и постаревшее тело, и танец её, практически в голОм виде, не вызывает никакого влечение -а лишь отвращение от неё, но, в дань уважения друга -мужа этой Валентины, Май пытается досмотреть этот танец до конца, и, именно в конце этого, отвратного танца -просыпается, в 5 часов утра, 14 февраля 2018 года, в день Святого Валентина?!

21.5.2018 в 7:27, приснился 14.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Если в реальности. смотреть в именинный православный календарь, то мы в реальности видим, что помимо 14 Февраля, день святого Валентина, явно отмечается 7 мая; 19 июля; и 12 августа 2018 года?!
4.4. А вот день Валентины, как таковой, явно отмечен лишь 2 два разав году, в день советской армии, 23 февраля, и 29 июля 2018 года..
4.4.4. Если в реальности, налагать одно на другое, то, исходя из данного видения, мы увидим отрезок Грядущего времени от 19 до 29 июля 2018 года, включительно?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало