Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пальцы

Снова странный сон,как его понимать.Я вижу свою правую руку у меня сломаны три пальца,безымянный средний и указательный,я понимаю что ничего не могу взять правой рукой а как же мне работать я продавец и мне нужно вещи навешивать.Потом я оказалась в больнице вижу мужчину врача он делает мне рентген,боли кстати нет.Я так поняла что он сказал гипс не нужен само заживёт,но как они же болтаются и я не могу ничего толком взять в руку,потом коим-то образом я наблюдаю что остался поломан только указательный палец,и я что-то пытаюсь делать этой рукой и у меня кое-как получается и мелькает мой поломанный красный указательный палец.

9.5.2018 в 23:20, приснился 9.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
142. 1. Ваши сонные пальцы правой руки, только потому и сломаны, что Вы слушаете комментарии, глупых девочек -блондинОк, и совершенно не слушаете комментарии старого и мудрого, дедушКи Мороза!
1.1. Доктор дедушка Мороз, говорит Вам, что всё заживёт само собой, если просто, будите слушать Доброго дедушку Мороза, а Указательный палец, доктор оставил Вам именно в такОм виде, чтобы Вы не забывали, о чём говорит Вам дедушка Мороз,
добрый -мудрый -справедливый!!

2. 659220 -Алтай -Залесово -Морозов -СоветсКий Союз+ъ!!


Комментарий прислала автор сна
valia
как вы единственное заметили я слушала подругу блондинку,но дедушка мороз зимой как-то не звучит.Я сильная

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Не забывайте, что Я всё же Май, моя обитель, всепоющий Рай, во мне текут, живые наважденья, живые речи, дивного теченья..
Я дивный Май, волшебный светоМай, во мне Победа, и во мне Аттай, во мне дыханье, вечности самой, любви коханье, сути огневой..

3.3. Не забывайте, что Я явно Тот, что все полки, по вечности ведёт, Я тот Георгий, что разит сполна, любого змея, раз и навсегда..
Я неба воин, воинство моё, творит Победу, явно и давно, ещё когДа, распяли ПрометеЯ, Я Победил, в явлении МорфеЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало