Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня похитили

Меня похитили, не силой, а угрозами. Чем угрожали точно не помню. Меня поселили в квартире, сначала мужчина привез мне еду, я думала он все время будет меня стеречь. Мужчина уехал, но предупредил, если я вздумаю бежать, у меня будут проблемы. Я должна участвовать в какой-то махинации, какие-то документы подписать. То ли у меня хотят отобрать квартиру, то ли сделать меня крайней в какой-то афёре. Когда я осталась одна, я стала очень громко петь, в надежде привлечь внимание соседей, и музыку громко включала, но увы. В одном окне я видела берег водоема, в другом сенной рынок, чего не может быть, возле рынка нет водоемов. В одном из помещений я видела спецодежду на продажу, то есть сюда вхожи торговцы с рынка. Со мной оказался наш котенок и щенок. Щенка у меня в реале нет, его мне подарили перед похищением. Позже ко мне стала приезжать молодая женщина, довольно симпатичная, спортивного сложения. Она мне говорила, что мне нужно будет сделать, и чего делать не нужно. С каждым приездом у нас отношения становились лучше, можно даже сказать, мы подружились. Женщина очень хорошо готовила, я про себя думала, наверно дома ее ждет семья, а она такими делами занимается. В один вечер она спросила, хочу ли я домой. Я сказала, что это не смешно, я знаю, что меня не отпустят. Но отпустили, так как "сделка" будет еще не скоро. Эта женщина мне потом еще звонила, сказала, что все свершится в начале октября, и чтобы я не делала глупостей, иначе мои близкие пострадают. Потом я иду по городу, моя похитительница проезжает мимо на машине, играет хорошая музыка. Конечно, жизнь у нее интересная, как в кино, но неужели ее совесть не мучает. Я узнаю одно место, где часто собирается их банда. Лестница ведет с улицы на второй этаж, дверь открывается только членам банды, она же секта. Привратник - это дух какого-то умершего. А название у места то ли идол, то ли истукан. При мне какой-то парень (возможно журналист) пробует туда зайти. Он поднимается к двери и говорит какие-то нужные слова - дверь открывается. За дверью темно. Парень пукает и просит прощения у невидимого привратника. Тишина. Потом он еще раз извиняется, пускаясь в словоблудие. Привратник грозным голосом посылает его и дверь захлопывается. Потом я нахожу еще места, где околачивается моя знакомая. Я проходила мимо той квартиры, там горел свет, у подъезда стояла ее машина. Кого-то нового похитили и промывают мозги. В общем я собираю информацию о банде, чтобы определиться, как действовать дальше. Собираюсь поговорить с мужем, но боюсь, что он наломает дров с горяча, поэтому тщательно все прощупываю.

28.5.2018 в 10:58, приснился 28.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Привет, Виктория!

Это снова я. Ключевые слова Вашего сна: "Конечно, жизнь у нее интересная, как в кино, но неужели ее совесть не мучает".

Мне, как тому художнику, который ТАК видит,  кажется, что не хватает приключений, драйва. Только в Ваши приключения вторгается образ мужчины, чужого, не мужа. А похищение очень удобно. Не по собственной же воле (снятие ответственности с себя), а токмо семьи ради. А женщина эта не похожа на Вашу школьную подругу, которая вечно в истории попадает?
А у Вас есть хобби, которое позволяет отвлечься от повседневности, отдохнуть душой? Или авантюрные подруги, которые готовы поддержать любую глупость (лишь бы поржать и развлечься), но понятное дело с высокой социальной ответственностью (так чтобы без измен мужьям)?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Здравствуйте, Ветла! Ваши догадки могут быть верными, если только я совсем себя не знаю. Насколько я чувствую, меня не тянет ни на какие приключения, развлечения. Вот какое-нибудь серьезное занятие, но в то же время интересное, было бы неплохо. Быть просто домохозяйкой очень скучно, хочется чувствовать свою значимость и за пределами семьи. Когда проснулась, были ассоциации с женщиной из сна, но потом улетучились, я их не запомнила, но точно это не школьная подруга. Мужчина из сна был совсем неинтересный для меня. Все-таки мои ощущения от сна в другой плоскости. Было чувство опасности, безысходности, я была вынуждена подчиниться, хотя голова моя работала безостановочно, как выбраться и избавиться от угрозы. Хотелось использовать силу мужа, чтобы разгромить эту банду, но чтобы не было потерь для нас. Похитительница не была организатором, она наемный работник, мне она даже стала симпатична. Главарь не показывал себя, но я знала, что он есть. Ну и конечно, не обошлось без сериала, который я никак не досмотрю.

Комментарий прислала
Ветла
Виктория, ну извиняйте меня. Не так почувствовала настроение Вашего сна. Меня то всегда тянет на приключения. А как без них прожить? Сегодня во всем виноват коньяк. С утра выпила, прошедший день рождения отца отметили. Но не в ущерб делам, у меня ж сегодня выходной. А выйти на работу не планируете? Или не с кем детей оставить? А в жизни какие надежды Вы возлагаете на мужа? Что он должен сделать?

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Ветла, не за что извиняться, я Вам очень признательна за внимание и приятное общение. Было и у меня время для приключений, так что я Вас понимаю. И детей некуда деть, и работа не приносит удовлетворения. В идеале хочется какое-то свое дело. Тошнит работать от звонка до звонка, терпеть маразм руководства и т.д. А от мужа жду хотя бы минимальный уровень дохода, но постоянный.

Комментарий прислала
Ветла
Свое дело - это хорошо. Но только надо предложить на рынке продукт с конкурентными качествами. И потом это огромная ответственность и риск, можно потерять все. И пахать придется не от звонка до звонка, а круглосуточно. А Вы всерьез над этим думали? А что мешает думать, что быть мамой и женой - это Ваше дело? Это ведь тоже очень серьезное и полезное для семьи и общества занятие. А вот про значимость за пределами семьи не знаю, что и сказать. По большому счету до нас никому нет никакого дела (это я о других). Как бы научиться самой чувствовать свою значимость? Вы не знаете?

Виктория, беру свои слова обратно. Про домашние дела. Еще и убыток от них один. Я вот котлет нажарила, свеклу отварила. Чайник пластмассовый уронила и разбила (неужели коньяк?). Пойду развлекаться. Подруга позвала. Хорошего Вам вечера! Не скучайте!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Свое дело  - не обязательно бизнес, это может быть хобби, волонтерство, главное задействовать свои способности, чтобы развиваться, делать то, что приносит удовлетворение. Семья очень важна в жизни, но домашняя работа не мое призвание. Пока сосредоточилась на дополнительном развитии детей. Готовим с сыном научные проекты в школу. С дочкой пытаемся рукодельничать, но не очень получается, маленькая еще. Приятного отдыха, Ветла!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало