Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кто кого?

Май 2018

Забегаю в комнату с людьми. Навожу на них пистолет и кричу - “Сейчас буду стрелять”. Они в панике вскакивают со своих мест и бегут к задней стене, прижимаясь друг к другу. Раздается десять оглушительных выстрелов. Люди расступаются. Вперед выходит мужчина, ему все аплодируют. “Посмотри на стену за своей спиной” - обращается он ко мне. Поворачиваюсь - на стене филигранно очерчен точный контур моей головы, каждая из десяти пуль находится буквально в миллиметре от черепушки по всему ее периметру. “Теперь ты видишь - произносит он, - если бы я хотел тебя убить, то я бы это уже давно сделал”.



Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Доброго времени суток, уважаемая сновидица! Так много снов сразу... Это привлекло мое внимание, и еще новый ник на сайте. Я прочитала все Ваши сны. Ощущение, что Вы переживаете посттравматическое что-то. Многое повторяется из сна в сон. Девочка эта, Ваша подружка, она жива? Она как лучик света в темноте. Ваши стихи... Такое щемящее сердце чувство вызывают. Тоска.. Часто страх.. Господи, как же много темноты...Кошмар за кошмаром. Испугала удавка под подушкой: Вам было так плохо, наверное.. Когда читала про мальчика, сидящего у Вас на коленях и рассказывающего вам о Вас, я плакала. Вы с Украины, а потом жили с родителями во Владивостоке? Там , на Украине, вы пережили что-то страшное? Ваши сны, они как крик страдающей души...

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
182. 1. Готовьтесь, девица, Май в Вас будет стрелять, будет стрелять 10 десять раз, согласно Вашему сну, оставит Вам сегодня 10 десять комментариев, согласно вашему же видению, не больше и не меньше, и, в полНой мере, исполнит Ваше же наваждение  именно этим днём, 19 мая 218 года!!
1.1. Это первый выстрел!

Комментарий прислала автор сна
о чём я
Олень, спасибо за Ваши комментарии. Я действительно нахожусь не в лучшей форме сейчас, но вроде как стала уже из этого выходить. Хотя, по большому счету - я уже приняла себя такую - мрачную, главное - не заходить в этом мраке слишком далеко, чтобы потом родителям не приходилось сдавать назад вместе со мной. Девочка эта - моя субличность, она со мной в снах уже давно, с 13 лет.  Иногда пропадает на время, потом опять появляется. Я с Украины, а потом переехали во Владивосток с родителями и братом.

СинтЭзиЯа, я за Вас переживаю, берегите себя.

Комментарий прислала
олень
Понятно про девочку теперь. У меня во снах это малыш, голенький грудной ребенок. Я плохо подкована в психологических терминах, поэтому я назвала его "моя душа".

Комментарий прислала автор сна
о чём я
О, а мне даже больше нравится "моя душа". Как-то человечнее и понятнее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало