Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я падаю, падаю, падаю…. четыре раза за одну ночь

Апрель 2018

Сижу в самолёте. Начинаем взлетать и набирать высоту. Зачем-то иду в туалет. Захожу в кабинку. В этот момент самолет как-то странно заваливается вперед и я чувствую, что мы начинаем падать фюзеляжем вниз, и что до конца остались считанные секунды, но что это неизбежно, поэтому испытываю не страх, нет, а принятие происходящего и конечность, но конечность очень странного свойства - фундаментальную и необратимую - будто вот уже - сейчас и здесь все мгновенно обрывается таким, каким оно дошло до этого момента - без всякого продолжения, условий и оправданий. Обрывается таким, какое оно есть и ничего уже не сделать. И я думаю - “Господи, но ведь я знала, знала... что именно так - мгновенно и вдруг всё оборвётся”.

Нахожусь во дворе с какими-то людьми и братом. Чувствую, как подо мной размягчается земля. Еще мгновение - и я проваливаюсь метра на два-три. Пытаюсь звать брата, но он меня не слышит и даже не видит, что происходит, потому что стоит ко мне спиной, да и голос у меня пропал. И с каждой секундой меня засыпает и придавливает все больше, мгновение - и надо мной уже тонны земли. Я лежу в этой яме и не могу ни пошевелиться, ни открыть глаза, дыхание прерывается и я думаю - “ну всё”.

Идем по улице, впереди, в земле - глубокий обрыв. Все через него легко перепрыгивают. Я иду последней и умудряюсь не допрыгнуть. Падаю вниз, но цепляюсь за выступающий железный прут и зову на помощь. Однако, люди, с которыми я шла - ушли вперед. Подходит маленькая девочка и со словами “твое время пришло” отцепляет мои руки.

Попадаю с Исель в новую квартиру. Открываю дверь в ванную комнату. Стою на небольшом портике около входа, потому что вместо пола - темное бездонное небо. Сама ванна будто висит в воздухе. И вместо сливного отверстия в ней - громадная черная воронка. Исель подходит ко мне и спрашивает - “как тебе наши новые апартаменты?”..



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
201. 1.1. Всё это, как то очень и очень сильно, смахивает на эстремальную посадку самолёта..
1.2. На экстремальный спуск с горы или по водному потоку..

2. Вам не кажется, что само небо, в реальности, гонит и гонит Вас по этому Миру, а Вы, всё никак этого не поймёте, и не обратитесь к небу с главным ВопрсОм.. Зачем?!

3. Если в русскОм языке есть поговорка.. -Спроси у Верки, у неё все Мерки!  Именно к ней и надо обратиться, и реально спросить у Неба, о мере Весов, относительно Вашей, конкретНой Души?!
3.3. Реально избавиться, от великого Гона небес, реально возможно лишь исполняя их, небесную, волю!!
3.3.3. На самОм деле, небо и гонит Вас для того, чтобы Вы, в реальности поднялись -возросли, от состояния Души человеческой,
до состояния Духа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало